на главную
об игре
Boneworks 10.12.2019

Metal Gear Solid VR теперь стал реальностью благодаря новому моду для Boneworks

В Metal Gear Solid VR теперь можно играть благодаря моду для Boneworks, который оживляет классическую игру Хидео Кодзимы для PlayStation с помощью Unreal Engine 5, а также планирует выпустить лучшую стелс-игру для Oculus Quest 2.

Для целого поколения геймеров Metal Gear Solid стала первой "правильной" игрой с полностью реализованными персонажами, глубоким сюжетом и темами, отражающими реальную жизнь. Все было настолько богато — от диалогов, сюжета и окружения — что казалось, что вы можете почти протянуть руку и прикоснуться к миру Metal Gear Solid. А теперь, благодаря новому моду для кровавого шутера от первого лица Boneworks, это практически стало реальностью, виртуальной реальностью.

Мод с простым названием Metal Gear Solid Mod представляет собой воссоздание в масштабе 1:1 первых трех областей MGS: дока, вертолетной площадки и ангара для танков. Но есть также специальный музейный раздел, содержащий множество ресурсов из Metal Gear Solid, в том числе модели персонажей и изображения окружения, которые вы можете исследовать и любоваться ими по своему желанию.

Хотя проект все еще находится в стадии разработки, и многие вещи еще не работают должным образом, он определенно выглядит впечатляюще.

Комментарии: 1
Ваш комментарий