на главную
об игре
Boneworks 10.12.2019

В ожидании Half-Life: Alyx - релизный трейлер VR-экшена BONEWORKS

Если шлем виртуальной реальности у вас уже есть и ждать Half-Life: Alyx невмоготу, то новенький VR-экшен BONEWORKS может заглушить вашу боль. Тем более что разработчики из Stress Level Zero явно черпали вдохновение из игр про молчаливого физика!

По сюжету вы будете исследовать механизмы, спроектированные операционной системой с искусственным интеллектом Myth OS. Больше об истории почти ничего не известно, но, похоже, она и не играет ключевую роль — авторы ставят на продвинутую физику и высокую интерактивность.

Первые геймеры тепло встретили игру, одарив её 82 % положительных оценок в Steam на основе 523 отзывов. Игроки подтверждают, что возможности в боевике действительно впечатляющие, однако встречаются и жалобы на технические шероховатости.

BONEWORKS стоит 515 рублей. Заявлена поддержка шлемов виртуальной реальности Valve Index, HTC Vive, Oculus Rift и Windows Mixed Reality, хотя пользователи говорят, что последний пока не работает.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

DirectX12-RTX Это одна из самых инновационных VR игр.

7

прикольно. Напоминает HL с смесью элементов из Portal 2

0

Как открыть песочницу и арену?

0

DEJEPI Чтобы открыть арену нужно дойти то определенного сюжетного момента. Вот видео как открыть песочницу. Если кратко, то в самом первом уровне кидай все 3 предмета в левую сторону(голубой цвет). На след уровне(музей) перед входов в physics playground будет фейковая стена(дверь), внутри комнаты будет ящик с черепом, разбей его, забери модуль и кинь его в Reclamation bin(корзина синего цвета перед входом в комнату, где пушки) и обязательно закончи уровень. Дальше в главном меню этот модуль появится слева, вставишь его в панельку и всё.

Спойлер

Только имей в виду, что песочница у тебя будет пустая. Чтобы открывать особенный контент(спавн врагов и спец оружие), тебе нужно будет по всем уровням искать такие ящики с черепами, забирать из них содержимое и скидывать в синюю урну в конце уровня. Тоже самое можно проделывать с остальными вещами(оружие, мечи и т д).

1

Enforker Спасибо) А как врагов туда затащить, есть конкретный способ?

0

DEJEPI Они как раз лежат в некоторых в ящиках с черепами, выглядят как маленькая капсула с иконкой врага.

0