на главную
об игре
HELLCARD 16.02.2023

Релиз карточного рогалика Book of Demons: HELLCARD в Steam состоится 16 февраля

Skystone Games и Thing Trunk сообщили что HELLCARD, новая игра, продолжающая историю популярной Book of Demons, появится в Steam 16 февраля 2023 года. Чтобы отпраздновать это объявление, новый трейлер демонстрирует элементы игрового процесса, которые сочетают в себе жанры приключения, ролевой игры и стратегии, чтобы создать уникальный roguelike-опыт для совместной игры.

В Steam также доступен бесплатный пролог HELLCARD, прохождение которого даст каждому возможность попробовать то, что игра привносит на стол, включая режимы одиночной и многопользовательской игры.

Действие HELLCARD происходит в бумажных подземельях, впервые представленных в Book of Demons, и ее механика вращается вокруг построения колоды и стремительных технических сражений. Но не думайте, что это «просто еще один сборщик колод». HELLCARD предлагает различные уникальные функции, которые требуют от игроков тщательного обдумывания своих действий. Например, размещение монстров действительно имеет значение и является неотъемлемой частью получения преимущества в бою.

Для тех, кто предпочитает многопользовательские игры, HELLCARD предлагает совместные сражения с участием до трех героев, сражающихся с полчищами Архидемона. Компаньонами для многопользовательской игры могут быть друзья или случайные незнакомцы, выбранные в сети.

Когда банда недоступна, игроки могут заняться действием в одиночном режиме, спуститься в подземелья в одиночку или нанять компаньонов, управляемых ИИ, чтобы облегчить нагрузку.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мне кажется, так себе. На любителя.

0

Случайно увидел в раннем доступе. А посмотрев геймплей ужаснулся. По сравнению с Book of Demons это далекий шаг назад.

0