на главную
об игре
Boondock Saints: The Video Game игра отменена

Critical Mass взялась за разработку игры по мотивам фильма "Святые из Бундока"

Рано или поздно, но это должно было случиться. На днях студия Critical Mass Interactive, заработавшая себе имя на аутсорсинге, вместе с создателями фильма «Святые из Бундока», вышедшего на широкие экраны в августе 1999-го года, формально анонсировали свой первый совместный проект. Несложно догадаться, что речь идет об игре под названием The Boondock Saints. Источника на данный момент два – «флаер» с программой мартовского фестиваля SXSW 2012 и официальный сайт разработчика.

Словом, об игре по мотивам The Boondock Saints мы слышим уже не в первый раз. В рамках прошлогоднего фестиваля SXSW режиссер и сценарист фильма Трой Даффи открыто заявил о своих планах на время одолжить «набожных» братьев МакМанус опытным геймдизайнерам и программистам с целью переквалифицировать их в персонажей видеоигры. Господин Даффи признался, что он не только видел, но даже играл в раннюю версию The Boondock Saints. Кроме того, по информации, опубликованной на страницах сайтах Critical Mass Interactive, правами на использование бренда в создании собственного «интерактивного развлекательного проекта» владеет именно она. Исходя из этого, мы на все сто процентов уверены, что режиссер говорил как раз об этой игре и ни о какой другой.

Более подробно о The Boondock Saints нам расскажут на SXSW 2012 уже в следующем месяце. Что касается полноценной презентации с первыми видеороликами, судя по всему, она состоится в рамках июньской выставки E3. На это, как и на все вышесказанное, указывает сайт разработчика.

По поводу Critical Mass Interactive, вы наверняка о ней уже слышали. У компании, если нам не изменяет память, нет ни одного собственного проекта. Однако это вовсе не означает, что по этой причине у нее нет и опыта. Студия неоднократно сотрудничала с такими компаниями как Disney, Electronic Arts, Midway, NCsoft, Sega, Sony, THQ и Universal в самых разных областях индустрии развлечений. Иными словами, со «Святыми из Бундока» она уж точно справится.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Нажмите 'X', чтобы братья одновременно прострелили голову противнику и положили на глаза монетки.

2

хм... Хороший интересный фильм... Но как реализовать концепцию в игре, не знаю... Точнее сказать знаю, но еще один корридор с пострелушками не особо нужен.

1

опять обосрут отличный фильм

1

О, это хорошо. Фильм был замечательный.

1

очередной шутерок кооп или великолепная четвёрка, в ролях: два алкаша педик и шизик. а что за игра может быть тут есть самый свежий пример хуарез наши дни.

1

что ? очередной "спайдер мен" по фильму ?

1

ryф -_- будет говно, но попробовать стоит..

1

ryф при чём здесь Saints Row и GTA вообще?

1

MisterоO Да не слушай наркоманов.

1

Один из лучших боевиков всех времён и народов! И самое забавное, что об этом мало кто знает. Вероятность создания хорошей игры по мотивам фильма, конечно, ничтожно малы, но после выхода второй части "святых" едва ли эту историю можно ещё сильней обосрать. Так что пускай попробуют...

1

скорее будет на THE PUNISHER похожа чем на что то другое, либо на GEARS OF WAR

1

ну не знаю...Мне игра представляется чем-то похожим на Max Payne 2.

1

братья макАнусы рулят!!! фильм хороший, боюсь испортят все впечатление

1

как то совсем похер на игру

1

Скорее всего получится какой-нибудь кейн и линч, посмотрим.

1

Опять кинцо, да что ж такое.

0

Cо «Святыми из Бундока» она уж точно справится. Будем надеяться!

0

Чет о платформах промолчали. Ну наверняка как всегда будет. На консолях в 2013-2014-м, а на писи с обещянием улучшить графику и физику в 2020-м.

0

ryф иди пасись животное и при этом фильм посмотри сначало оленина

0

Антон Городецкий пк к 2020 уйдёт в аналы истории причём самые вонючие и страшные

0

smit111 ололо, консоле-мечты долбо*ба x)

0

smit111 Ога, а консоли станут настолько мошные, что на них в игры можно будет не только играть, но и их делать.

0

smit111 ага и разоряться компании IBM и Microsoft и настанет тьма, а ты свою консоль переделаешь под пращу и пойдёшь добывать себе пищу, завернувшись в шкуры животных. Антон Городецкий А разве не на консльном железе делают для них игры? зачем же тогда столько времени потом тратят на оптимизацию под ПК?

0

Неожиданная и хорошая новость. Фильм мягко говоря отличен.

0

CTuKC Ну если они и в прямь делают игры на консолях, на 12-ти то клавишах джоя, то тогда понятно почему для этого нужно столько времени для оптимизации игр под пк.

0

Чертовы наркоманы ( press x to kill cat on the table)

0