на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands: Game of the Year Edition на Xbox One позволяет импортировать сохранения из оригинала

Сегодня состоялся выход ремастера Borderlands: Game of the Year Edition на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах. Поклонники серии получили возможность сыграть в любимую классику и эталонный кооперативный шутер с многочисленными улучшениями и в самом современном виде. Пользователи с ресурса TrueAchievements обнаружили интересную деталь — Game of the Year Edition на Xbox One позволяет импортировать сейвы из оригинальной игры с Xbox 360, доступной на Xbox One благодаря обратной совместимости. При этом необходимо, чтобы на консоли одновременно были установлены обе версии. Поклонники отмечают, что благодаря этому некоторые достижения автоматически активируются в версии для Xbox One. Выход оригинальной Borderlands состоялся осенью 2009 года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. С тех пор серия приобрела немыслимую популярность, получила полноценный сиквел, мобильную адаптацию и даже интерактивное приключение Tales from the Borderlands от Telltale Games.

Любителей отчаянных совместных приключений по-прежнему ожидает невообразимое множество моделей оружия и 4 безбашенных наемника, у каждого из которых собственное дерево навыков. Вам снова предстоит обойти всю планету Пандора в поисках таинственного Хранилища инопланетян. В Game of the Year Edition содержится новое оружие, визуальные улучшения, а также все вышедшие дополнения и многое другое. На мощной модели Xbox One X Borderlands: Game of the Year Edition работает в разрешении 4K, поддерживает технологию HDR, а также имеет ряд других графических улучшений по сравнению в версией для обычных моделей Xbox One. Borderlands: Game of the Year Edition доступна в магазине Xbox по цене $29.99.

На Xbox One благодаря обратной совместимости доступны оригинальная Borderlands и сиквел Borderlands 2. Напоминаем, что все игры с Xbox 360, доступные на Xbox One по обратной совместимости, обладают полноценным онлайн-функционалом и поддерживают облачные сохранения. У многих проектов отмечаются улучшения по сравнению с оригинальными версиями. На текущий момент благодаря обратной совместимости на Xbox One доступно уже свыше 500 игр с Xbox 360. Имея диск с оригинальной игрой или купленную цифровую версию проекта с Xbox 360, добавленного в библиотеку обратной совместимости, вы сможете запустить их без проблем на своем Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий