на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands Game of the Year Enhanced бесплатна в Steam до конца выходных

Студия Gearbox анонсировала бесплатные выходные в Borderlands Game of the Year Enhanced. Пользователи могут сыграть в ремастер первой части в Steam до 21 июля включительно.

В состав Game of the Year Enhanced входят игра и все дополнения. Также разработчики сделали 50-процентную скидку на издание, так что купить его можно за 549 рублей.

Первая часть Borderlands вышла в 2009 году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Критики положительно оценили проект. Экшен набрал 81 балл на портале Metacritic. В апреле 2019 года студия выпустила ремастер, который перенесла на PlayStation 4 и Xbox One.

В настоящее время компания занимается разработкой Borderlands 3. Релиз запланирован на 13 сентября 2019 года. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4. PC-версия станет временным эксклюзивом Epic Game Store.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Она не бесплатна Это бесплатные выходные

5

За 10 лет все, кто хотел - давно её уже купил на распродажах - и этот ремастер, соответственно, бесплатно, насовсем уже тоже получил. Сомневаюсь, что в 2019 первая часть зайдёт новичкам, которые наигрались в её более успешных подражателей с разноцветным лутом. Другое дело - Borderlands 2, которую до сих пор никто не превзошёл.

-2

Pavlissimus За 10 лет кто хотел , забрал бесплатно оригинал , и получил ремастер , или как это назвать.

0