на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands: The Beautiful Collection станет следующей бесплатной игрой в магазине Epic Games

В рамках своей программы, предлагающей бесплатные игры, было подтверждено, что Epic Games Store предоставит пользователям сборник Borderlands: The Beautiful Collection.

Объявление было сделано в официальном аккаунте Epic Games Store, но как и в случаи с GTA V, твит был удален вскоре после его публикации. Несмотря на это, доказательства остались, как вы можете видеть ниже:

Borderlands: The Beautiful Collection - это сборник, включающий обновленные версии Borderlands 2 и Borderlands: Pre-Sequel со всеми DLC.

Как и в предыдущих случаях, Borderlands: The Beautiful Collection для PC можно бесплатно скачать в магазине Epic Games Store в течение одной недели, с 28 мая по 4 июня 2020 года

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Кхм, я, конечно, понимаю, что тут авторы - "креативные" личности, но когда Handsome Collection успели переименовать в Beautiful Collection? И это не говоря уже о том, что даже в самой новости от гейстора указан правильный вариант...

34

TheRavenAlexander

TheRavenAlexander написал: Кхм, я, конечно, понимаю, что тут авторы - "креативные" личности, но когда Handsome Collection успели переименовать в Beautiful Collection?

Такая ошибка возникает прям везде, почему-то, хотя Beautiful Collection не существует в природе, но Handsome Collection упорно продолжают называть Beautiful Collection. Непонятно, зачем и почему.

5

OculusMortem Они добавили пак Ultra HD Texture ,вот вам и Beautiful Collection

1

AngroLizion Ну есть люди которые не знали что в Стиме скидка на 95% была.

26

oranger0407 Рассказывай. Халявщик))0

-14

Yuppizoid Ну да халявщик. Кто бы не взял игру на халяву. 2 недели назад ГТА 5 раздавали и думаю что и ты на ХАЛЯВУ взял эту игру. ИЛИ НЕТ???

-4

oranger0407 Купил в 2015 предзаказом. А еще в 2013 на консоль. И нет, я не забирал с раздачи, лишено смысла дубли копить.

-1

Yuppizoid Ну тогда нет вопросов

-5

oranger0407 Ну тут я слукавлю если скажу, что не рад этой раздаче. По серии Борды у меня не хватает лишь сезонника для сиквела, появился повод на 100% сюжет добить с друзьями.

2

AngroLizion В фортнайт не играю, в школе не учусь, игру возьму.

23

А почему бы не взять? Игра есть и у меня в стиме, но ничего плохого нет что бы добавить ее в ЕГС.

14

Это уже не новость, был слив!

13
oranger0407 написал: Эти люди в это время может быть работали??

Распродажа не 15 минут длится, а несколько дней, а то и неделю, как правило... хватит придумывать отмазки своей неспособности 59 рублей (именно за такую цену я брал борду) вкинуть в лицензию...

3

fatallezzz Чего ты к людям докопался? может не все знакомые с игрой, может интереса в то время не было, а сейчас повод появился, пусть люди халяву берут пока дают, чего петушиные бои устраивать одно с другим...просто берешь, качаешь и играешь, ничего необычного, проходим дальше.

4

fatallezzz Копейка за копейкой как говорится место всякого торрент шлака можно накопить на какую нибудь нормальную игру

-4

Это что получается ремастеры будут раздавать?

3

Боже, как же у людей подгорает от новостей, что где-то что-то раздают бесплатно... Сразу выскакивают "личности" с аргументами типа: "Эту игру продавали с 95% скидкой, вам че 20р. жалко было чтобы её купить?" и как правило такие люди в жизни своей гроша ломанного не заработали, но считают что им виднее как, куда и на что нужно тратить деньги.

3

а разве не handsome collection?

2
JackTailer написал: чего петушиные бои устраивать одно с другим

Ну так войди в его положение. Человек очень долго копил деньги со школьных завтраков, фармил и продавал карточки в стиме, чтобы наконец взять игру по скидке. А тут вдруг ее бесплатно раздают, да еще и с DLC. Разумеется, юный пердак полыхает, требуя излить всю свою желчь и негодование на окружающих.

2

AngroLizion То же самое говорили и про гта 5 и потом все узнали ,как она никому не нужна

2

Голова Никсона Ценник со скидкой в 100% звучит куда более заманчиво.

2

Голова Никсона Не читеров тоже прибивалось , это заметно и это радует..Раньше в события ,например ,дедлайн,днём с огнём народ не наберёшь , а сейчас набиваются в каждую и быстро, и не надо ждать по 30 минут..

2
обновленные версии Borderlands 2 и Borderlands: Pre-Sequel со всеми DLC

Что ещё за обновленные версии? когда они выйти успели? З.ы. лучше б первую борду раздали, 2 и 3 у меня и так есть

1

AngroLizion я вроде за 100р покупал когда 95% была скидка

1

Значит не надо покупать её в стим, а то потом опять "чувствую себя обманутым"

1

Всё, уже добавили, как раз в 18:00 по МСК. Уже забрал, спасибо)

1

А, что за тег автора надо ввести? Подскажите!)

1

AngroLizion Не только у школоты ведь есть ещё бедные студенты как мы ))

-1

С год назад в Стиме купил по скидке.. Даже немного поиграл

-1

Как и с гта. Взял этот сборник в стиме давно, с бешеной скидкой за копейки. Но, раз есть возможность на халяву урвать то, почему нет.

-2
oranger0407 написал: Ну есть люди которые не знали что в Стиме скидка на 95% была.

Эти люди в это время на уроках были?

oranger0407 написал: 2 недели назад ГТА 5 раздавали и думаю что и ты на ХАЛЯВУ взял эту игру. ИЛИ НЕТ???

Я купил игру в стиме на выходе, а не ждал 5 лет маны небесной.

ABRASцовый написал: А почему бы не взять? Игра есть и у меня в стиме, но ничего плохого нет что бы добавить ее в ЕГС.

Эм... зачем?

-3

fatallezzz Эти люди в это время может быть работали??

2

oranger0407 Отмазы. Никто тебе не мешает после учебы/работы залезть в интернет на 10-15 минут и почитать новости. OculusMortem Где ты 6к за бандл увидел?

Ужас, чуть больше чем за 300 рублей купить 2 игры по скидке...

1

SSStylish ну а теперь 1650*4 , сколько стоит бандл без скидки? Напомню 75 процентов это 100 - 75 = 25, это четверть цены.

2

PeroAlxp Это не скидка, а ценник самого бандла. Напомню, что ценник на бандлы почти всегда получается ниже, чем покупать игры по отдельности. Учи матчасть перед тем как писать. Вот тебе еще примеры:

Спойлер
-4

SSStylish 300 рублей за две игры которая валяется в торренте спасибо я лучшее какой нибудь Mordhau или dead side со скидкой возьму

-2

Голова Никсона Ну я не купил, хотя прошел все части, мне пофигу, тут дело принципа, только торрент, даже и на халяву не надо....устанавливать себе на комп всякую ссанину типа лаунчеров.

-6

Никогда не играл в эту игру, можно посмотреть теперь. Все равно на халяву ))

-8

AngroLizion

AngroLizion написал: В стиме со скидкой в 95% отдавали, уже все купили кто хотел.

В стиме этот набор стоит больше 6к, со скидкой в 95% - больше 300 рублей. А тут просто так дадут бесплатно. Кто не хотел покупать борду, но не отказался бы посмотреть на игру с друзьями - отличный вариант. Так что нет, далеко не все купили, кто хотел. P.S. Школу закончил в 2012, в форточку не играю. ;)

-13