на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Сохранение/SaveGame (Мехромантка, 72 уровень, чёрное оружие)

Borderlands 2: Сохранение/SaveGame для PC

персонаж Gaige мехромантка , уровень 72, усиленные враги 8

доступны 4 режима- простой, истинный, бесконечный  от просто 72 до усиленных врагов 8 и 4-тый режим с врагами 100 уровня

скилы сброшены - их обычное количество, безлимит патронов на все виды оружия и гранат

Предметы: в рюкзаке 1288 вещей которых нет в игре- черный лут с огромным уроном, сохраняется только при использовании специального трейнера, без него не появится при первой загрузке и не сохранится нигде.                    Некоторые предметы никак не прорисованы и на их месте написано- пусто, но это оружие стреляет, также щиты, модификаторы, реликвии и гранаты. Это оружие для игры на 4-том режиме где враги 100 уровня и серафимы 102, в обычном режиме 8 врагов любые враги убиваются моментально. Некоторое оружие на 1 патрон не будет работать у гаек- анархисток прокачавших 3-ю ветку скилов так же как оплот бесконечности, если хотите с него стрелять- не открывайте эти навыки анархии, а только левую и среднюю ветку для стихийного урона.

Предметы в сейфе: 1390 вещей, это всё существующее серафимское, легендарное и уникальное оружие, щиты, моды и реликвии. Сохраняется в любом случае в отличии от читерского оружия в рюкзаке. Если не запускаете трейнер для сохранения чёрного лута то получится обычное сохранение для 8 уровня врагов где ничего не пройдено, неограниченное количество патронов и все существующие в игре предметы в сейфе.

Есть модификаторы всех классов, можно перекинуть через тайник.

Поскольку количество предметов сильно превышает норму инвентарь подвисает при открытии, нужно ждать около 10 сек потом все перекидывается как обычно: в соло игра ставится на паузу при открытии TAB, в коопе отходите в укрытие чтобы вас не ушатали и лезьте в рюкзак.

Также эридиум, кристаллы. жетоны, деньги.

Установка сохранения как обычно, потом нужно каждый раз запустить трейнер для сохранения чёрного лута и запускать игру, выбрать перса Чёрное оружие Мехромантка 80.

В бесконечном режиме ничего не пройдено- старт миссии Лучший слуга в мире.

Если нужен другой персонаж- ассасин или сирена можете самостоятельно изменить в редакторе класс, все моды класса есть в рюкзаке и сейфе.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а про какой рейнер ты говоришь?

1

Александр Кабанов на ютубе есть видео и ссылка для скачивания этого трейнера, погугли. Сюда вместе с сохранением я не смог выложить потому что модератор блокнул, в правилах сайта нельзя выкладывать сейв и трейнер вместе. Обещать не буду но возможно сделаю подробное видео как тыкать эту тему с сохранением и трейнером, как время будет сниму и тут в комментах добавлю

1

А почему у тебя Мехромантка такая ? У меня такая.

1

vftor на моём скриншоте не мехромантка а шизострел, это для примера скрин рюкзака с инвентарём, сам персонаж можно поменять в редакторе. На сохранении что выложено- да, внешний вид у гайки такой. можешь поменять в кабине перестройки или класс персонажа в редакторе что указано в описании сохраняшки

1

А как сделать эти чёрные пушки как на скриншоте

1

Сергей7162 нужно скачать трейнер https://yadi.sk/d/wRUnGbI_3ZC59X ( если модератор ссылку не удалит), сначала запускать его, нажимать F11 и F12, потом выбирать в меню перса из этого сохранения. Так каждый раз иначе такое модифицированное оружие из рюкзака пропадёт. С ним можно заходить к кому то в игру играть в коопе, но если передать то у него тоже пропадёт из рюкзака, сейфа и тайника.

0

да мод класный но враги очень сложные они наносят 100000000000000 так что етот мод просто просто на выжывание

1

непонятно только одно, зачем некоторые пушки скопированы по 30 раз?

0

а если в этом трейнере вирус?

0

ну пробей файл через VirusTotal. У меня Comodo никак не реагирует, да и на яндекс диске есть проверка по умолчанию так что малварь туда не залить.

Ну а самые пугливые могут запустить в песочнице типа Shadow Defender. Ставишь пиратские игры и такие вопросы задаешь в разделе читов и трейнеров, не используй тогда.

0