на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Совет (Режим "Бога" для Krieg)

И так всем привет я придумал тактику для Крига.Нам понадобится как минимум 31 уровень а дальше качайтесь как хотите!

1.Выбераем столбик манию.

2.прокачиваем следущие навыки:"Пустота внутри","Поешь мяса","Прими боль","Кровожадность","Рви мясо" и завершаем режим "Бога" навыком  "Выпусти зверя".

Как же пользоваться?

1.Если вы увидели что у вас рядом со здоровьем появился знак "!", то запустите навык и у вас всё восстановится ,а именно:HP и навык! И при этом вы станите "Зверем"(Больше урона)!

Не судите строго моя первая стотья.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не судите строго моя первая стотья.

Ну ладно, если первая статья, но старайся писать правильно.

19

а криг это псих если не ошибаюсь да?

2

криг по-моему вообще читерский персонаж, вам не кажеться?

1

Только Зверем еще пользоваться уметь надо. И я не говорю про "успеть нажать кнопочку чтобы выиграть". Я о правильном моменте активации. Иногда Криг игнорирует форму превращения и берется за топор сразу, что приводит к неправильной активации навыка и ты теряешь скилл, необходимо снова его регенить. Не говоря уже о уроне и неуязвимости во время превращения (вот где потеря то). Как видно на практике, если ситуация позволяет, то лучше активировать Зверя когда хп совсем мало, чтобы наверняка. И это еще есть опустить такие моменты вроде: - наступил на шприц не вовремя - лечебные скиллы напарников. Ну а так все верно, если Зверем пользоваться (и умело), то наш Криг становится практически бессмертным

1

MegaJokeR76 а какое отличие от "успей ткнуть кнопку" от "правильный момент активации"? бред там четко прописан % ХП при котором навык активируется, а все остальное это полный бред и кривые руки) Опять же нужно подбирать экипировку под этот стиль игры что немаловажно. И кстати этот стиль не то что не бессмертный а даже близко не валялся) Он работает исключительно в толпе врагов при хорошей экипировке (по крайней мере на 3ем проходе с чем попало далеко не убежишь) А боссов с таким стилем и подавно не убить. Проще взять зеро одеть "закон и порядок" ветка навыков на мили дамаг и вот тогда будет что то на подобии бессмертной тактике (ютуб в помощь если что). Хотя опять же это ничто если руки кривые)

0

Вообще складывается впечатление что в борду умеют играть лишь единицы, к кому не зайдешь или кто не заходит к тебе, у всех все есть (пушки,моды,реликвии), но почему то бегают не с тем чем надо). Еще есть люди которые бегают исключительно с разрывами.

0

я вообще щас за гайку первый раз(за ней)прохожу борду 2

0

пфф если качать жажду крови и пару скилов мании, то 2е дыхание гарантировано срабатывает (главные навыки тут подожги запал, рви мясо, что-то, что дает +50% к времени борьбы за жизь, мод на взрыв. урон, реликвия на взрыв. урон ну и сама жажда крови) тогда при взрыве будет вылетать чуть больше 4 лямов урона, а для большинства врагов этого более чем достаточно

0

Незванный кеп хуже 3.14раса.

-1