на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Дополнение Commander Lilith & the Fight for Sanctuary для Borderlands 2 не получит официальной локализации

Подтверждено: дополнение "Commander Lilith & the Fight for Sanctuary" к Borderlands 2 не появится в RU-версии игры в Steam, официальной локализации не будет.

К сожалению, официального перевода последнего дополнения к Borderlands 2 в Steam не будет. Об этом сообщил представитель компании 1С-СофтКлаб во Вконтакте в ответ на мой личный запрос. DLC вышло лишь на международной версии игры, а в версии с региональными ограничениями для RU-сегмента оно отсутствует и не ожидается. В данных условиях 1С-СофтКлаб не сможет заняться его переводом. Остаётся лишь надеяться на труд народных умельцев, которые уже принялись за перевод, либо пройти дополнение на языке оригинала.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Терпение господа, умельцы переведут и текст и озвучку годную запилят, без всякого официоза.

4

gamesvoice всё равно локализируют получше.

4

Вы называете офф локализацией сабы??? Это гребанная халтура а не локализация.

3
не появится в RU-версии игры в Steam

Что значит не появится в RU версии,ставь на здоровье,тем более что сейчас это DLC раздают бесплатно,а вот то что нет локализации это уже другой вопрос.

0

saa0891 Её как раз таки нет в РУ версии, вот в чём вся игрония. Есть только на англ версии

3

AS8 Походу ты прав,если начать устанавливать это DLC (у меня только RU версия стоит) в нагрузку ставится ещё английская версия,печально.

0

Ребз, вот вопрос, у меня есть и та и другая версия игры (и глобальная и ру), сюжетку я прошёл на ру, и соответственно мой перс полностью только в этой версии игры. Так вот, можно как-либо переместить сохранения из ру в международную (глобал) версию?

0

Evil__ Так твой профиль и сейвы точно также работают и в английской версии.

0

saa0891 нет, не работают, только что проверил Владислав Ведмедев я тебе скажу даже больше, будет не только русификация текста, но и звука от компании GamesVoice, естественно это не означает что озвучка будет готова будет к "завтра", ибо нужно хорошее финансирование линк

Спойлер

https://vk.com/gamesvoice?w=wall-25637666_19008

0

Это все конечно замечательно, но что будут делать те люди которые не знают английский язык? Надеюсь что можно накатить русификатор на глобальную версию в Стиме, иначе совсем жаль тех людей что не смогут пройти DLC

0

Что не работает? Я только сегодня установил английскую версию и сразу накатил озвучку от GamesVoice. Красотень. Все как положено. Только надо найти еще с кем поиграть))

0

в EU версию 45 DLC, а в RU 39 или 40, точно не помню... по мимо DLC с Lilith нету некоторых косметических...

0

Слава богу эти лохализаторы не будут больше насиловать игру.

-1

Падлы....придётся ждать народных умельцев)

-2

Agent Qracle Прочти мой обзор в Стиме (там же есть и скрины):

Спойлер

https://steamcommunity.com/profiles/76561198100721216/recommended/872280

2

Я и без лохализации прошёл. Вердикт: годно.

-8