на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Красивая, опасная, горячая... Лучшие скрины Borderlands 2

Borderlands 2 вышла семь лет назад, но рисованный графический стиль подарил ей визуальное бессмертие. Что в 2012-м, что сегодня, в 2019-м, игра выглядит сочно и живописно.

Красивая Пандора

По Пандоре путешествовать нелегко, планета не благоволит пешим прогулкам и ротозейству, но, разрядив пару десятков магазинов и освободив клочок земли от чудищ и бандюков, оглянитесь! Здесь вокруг такая красота!

Опасная Пандора

К слову про "пару десятков магазинов" — на этой своевольной планете стрелять придётся много. Насилие — единственный универсальный язык, что прижился здесь со времён первых колонизаций. Авантюристы, прилетевшие покорять новую планету, взяли пушки, патроны, бронежилеты, а вот закон и порядок, к сожалению, забыли.

Забавная Пандора

Может быть местные жители здешних шуток и не оценят - приелось, притёрлось, но вот пришлому игроку будет где посмеяться! В Borderlands сюжет бешеный, персонажи бешеные и ситуации бешено уморительные. На приложенных скриншотах, правда, юмор создан талантом снимающего, но правильный дух это передаёт.

Горячая Пандора

Пандора притягивает проблемы, проблемы притягивают негодяев, а к негодяям, по закону жанра, всегда тянутся красотки! Главный секс-символ опасной планеты — владелица бара Мокси. Половина её обаяния — внешность, вторая — страстный характер и мягкий тембр голоса.

Непонятно какая Пандора

А здесь мы не смогли определиться! Эта роботесса в ярко-розовом купальнике одновременно и красивая, и опасная, и горячая... И совершенно не смешная (но это не точно).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Так, где там мои влажные салфетки и смазка?

7

с мистера бума дико ржал ; ) -чёткий кадр!))))

3