на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Слухи подтвердились - новой бесплатной игрой в Epic Games стала Borderlands: The Handsome Collection

Похоже на то, что утёкший в начале мая список бесплатных раздач от Epic Games Store оказался полностью правдивым. В след за раздачей глобальной стратегии Sid Meier's Civilization 6, пользователи получат сразу две игры в одном сборнике — Borderlands: The Handsome Collection.

В сборник вошли обновленная версия Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel, вместе со всеми вышедшими к ним дополнениями.

Borderlands 2 - прямое продолжение первой части с новыми героями, оружием и улучшениями. Даже спустя почти 8 лет является самой высокоценной игрой в серии — 89 балов на Metacritic от критиков и самой лучшей частью из всех по игроков.

Borderlands: The Pre-Sequel - кооперативный шутер, события которого разворачиваются в промежутке между двумя оригинальными частями серии. Из всех серии игр Borderlands получила самый низкий балл на Metacritic — 75 баллов. Тем не менее это все еще отличная кооперативная игра.

Borderlands: The Beautiful Collection можно активировать на свой аккаунт Epic Games Store до 4 июня включительно. Скорее всего сюрпризов ждать не стоит и последней бесплатной игрой в самой крупной раздаче сервиса станет - ARK Survival Evolved.

Кроме этого, в цифровом магазине Epic Games Store прямо сейчас и до 28 мая 2021 года можно бесплатно забрать новую адвенчуру от Devolver Digital — SLUDGE LIFE.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Купил в стиме за 69 рублей.

28

Выxyxoль не замечал на нее такую скидку что ее аж можно купить за 69 руб

10

Ely Maze Такой скидки не было, он заврался! https://www.playground.ru/borderlands_2/skidka_97_na_borderlands_the_handsome_collection-352192

11

Ney Sanches ну вот я и говорю просто посмотри на 1 коммент коллекция стоит в стиме 1654 руб даже со скидкой она не могла стоить 69 рублей

6

saa0891 Так у тебя стоимость с учетом уже приобретенных товаров.

24

Вот ума не приложу, с чего такая щедрость. Весьма странный способ сливания денег для привлечения пользователей.

17
jigadloff написал: какую аудиторию, школоло-халявщиков?

В магазине покупают даже халявщики. Я не хотела ничего брать в пустой магазин, т.к. все игры в стиме. Теперь у меня там много игр, которые с удовольствием прохожу. Некоторые даже не думала, что будут интересные, но бесплатно попробовала и понравились (к примеру What Remains of Edith Finch, soma, Subnautica). Купила пару игру за счет очень большой скидки - 350 за детройт и контрол за 650. Подумываю, что когда добавят ачивки (лично для меня это важно), можно будет и новые игры брать там (киберпанк, дайн лайт 2). Магазин и магазин, цены очень низкие с учетом скидок и купонов. Отказываться от выгодных покупок - ребячество. Тем более непонятно, ради чего отказываться. Многие знакомые берут игры уже сейчас. Эсклюзивы и просто игры с огромными скидками. Если подумать, очень неплохой рекламный ход. О них каждую неделю пишут все игровые издания, они у всех игроков на устах. За счет раздачи бесплатных игр привлекают внимание к распродажам. Люди, которые пришли за халявой, видят еще одну халяву (новинки с большой скидкой), покупают и становятся постоянными покупателями. Будут покупать и без скидок, когда распродажа закончится. Разумеется далеко не все. Но реклама и не может дать 100% результат. Даже 0,0001% от много миллионной аудитории уже неплохое начало. Маловероятно, что вложение в простые баннеры на сайтах дали бы хоть какой-то результат. П.С. спорить и доказывать что-то не буду, это просто информация для размышления. Что есть "халявщики", которые не прочь получить игры бесплатно, и при этом тратят деньги на покупку игр.

9

какие следующие игры планируют раздавать бесплатно, есть инфа?

8

pun ARK, потом сборник файтингов Samurai с Neo-Geo.

9

Seldor

Seldor написал: ну допустим купил кто то игру вчера в Steam по фул прайсу и через пару дней херак и эту же игру раздают в Epic Games Store бесплатно,скорее всего от этого бомбит.

Ну, бывает. Я не так давно сподобился купить трилогию ассасинского Эцио, а вскоре после этого вторую часть в Юплее стали раздавать бесплатно, а на оба продолжения сделали хорошие скидки. Но я отнёсся к этому философски и не переживал, главное же, чтоб игра нравилась, а халява - дело случая.

6

Могли бы расщедриться и положить первую часть тоже.

6

Для тех, кто задается вопросом по поводу русификации игры, держите мини-гайд: 1) Скачиваете свежайший русификатор. 2) Вам нужны только папки DLC и WillowGame. Копируем эти две папки в корневой каталог игры с заменой файлов. 3) Заходим в EGS, открываем настройки. 4) Находим подменю для Borderlands 2. 5) Ставим галочку на "Дополнительные параметры командной строки". 6) Прописываем команду: -languageforcooking=rus 7) Выходим из настроек и запускаем игру.

6

OculusMortem Игра вылетает при запуске

2

NEMOY44 Не вылетает, если ты все сделал так, как я написал.

2

OculusMortem Пишет прекращена работа

2

Интересно, АРК как будет играться на эпике? Без модов не айс...

5

Опять игру для социально зависимых раздают. Нафиг эти коопы, только сингл давайте.

5

Razox сингл можно и в торренте достать )

-2

Кто-то ставил Русификатор?работает или нет?

4

AURONgoldi Нет, нужно ждать версию под EGS.

3

Не работает, видимо из-за наплыва халявщиков! Я так понял в EGS до завтра можно не входить) *Поправка уже "робит"

3

нет поддержки русского языка как голосового так и субтитров, так что русификатор обязательно.

3
jigadloff написал: есть эпикгейфанатики, которым что либо доказывать бесполезно!

у меня есть почти все части батлы в ориджн, обе дивизьки и обе вачдогс в уплее, приличный сборник в стиме,что то даже имеется в гог, в епике взял за 1350 рдр2 (таких скидок больше никто ни разу не предлагал). так вот, я вот совершенно не понимаю, что именно ты собрался доказывать? Попробуй изложить свою мысль вслух, и, может, сам поймёшь насколько тупо звучат твои доказательства))

3

Хм, интересно конечно, но вот русской локализатора нет. Так что даже не знаю брать, или может просто найти и добавить уже с русской текста. А вот что у меня показало:

2

Еще есть видео, что даже если и найдете русскую, то не факт, что вы не получите много. Надеюсь меня за это не забанят, за то что выложила видео:

2

NEMOY44 Сделай проверку файлов, чтобы восстановить все файлы, после чего вставляй только те папки, которые я указал. Всего 2 папки, DLC и WillowGame, другие не пихай.

2

Я понял другие я не вставлял я вчера стимовскую озвучку накатил хотя потом проверил файлы и поставил эту не работала сейчас снес все заново качаю потом попробую ещё раз все равно спасибо тебе большое

2

NEMOY44 извини, написано без запятых, и я не очень поняла. озвучка для СТИМа не подошла для игры в ЭПИКЕ?

2

Забрал,спс за новость

1

Дожили, пекари играют не в игры, а в магазины...

1

GamesVoice адаптировали русификатор Borderlands 2 под версию Epic Games Store

1

Кто-то играет в это говно?

-1

Sneaky Pete тот кто умеет играть! люди называют игру говном когда не умеют в нее играть...

2

Кайлет Зачем играть в говно?

-1

Sneaky Pete почему говно, чем она тебе не понравилась?!

2

Кайлет Графикой в основном. Ужасная.

-1

Sneaky Pete ну такой стиль... этим она и отличается от остальных...

2

Следующая будет ARK скриньте

-2

первая неинтересная. Если только ремастер. А так... вторую только пиратку. Из-за озвучки gamevoice Хотя вроде они на лицензии тоже поддерживаются, но не суть. По сети тоже можно играть на пиратке. Есть как пиратский лаунчер, так и "Тунгл"

-3

все мы гнали на геймстор а они все таки купили наши очки =(

-4

Аналиус мои очки лежат на полке, никто их не покупал... Dr.Freak где развитие ты там увидел ? глаза разуй...

1

Skaynet Elektrikovich если игру взял,то нагнули тебя бро..

-3

Skaynet Elektrikovich Выше отвечал на аналогичный вопрос. Или, по-твоему, развитие - это добавление ненужной мишуры, типа ачивок и пользовательских обзоров? Так она рано или поздно появится и в магазине Эпиков.

-1

Аналиус зачем мне брать то, что уже давным давно куплено и с радостью пройдено ???

3

Нафиг , не нужна эта игра без русича в Эпике

-5

Protoss87 Кто тебе мешает его поставить?!

16

Protoss87 так и в стиме его нету SergeiEgorov лет через 5 может и будут раздавать бесплатно к тому же твой пк потянет данную игру в 60 фпс на максималках? скорее всего нет

-1

Уже давно у всех есть.))

-6

Ошибка 404 там сейчас почему-то

-8

Dark_KRONOS Ney Sanches Потому что у автора ссылка кривая. https://www.epicgames.com/store/ru/bundles/borderlands-the-handsome-collection

9

SSStylish В самом магазине тоже вышибает 404, но благодарю

-2

SSStylish Круто, спасибо. По больше бы таких замечательных людей!

4

Dark_KRONOS Странно, только что заходил и было всё нормально.

8

Dark_KRONOS тоже самое было и с раздачей гта...

2

Кроссплей со Стимом есть?

-11

Зашёл в комментарии почитать, что пишут подгоревшие стимботы, а их-то и нет. Неужели смирились с тем, что магазин Эпиков развивается стремительными темпами, а выбранная ими политика реально привлекает к магазину новую аудиторию?

-11

Dr.Freak Не заметил ни единого развития в этом магазине. Просто раздают игрульки и всё, больше там ловить нечего.

11

Dr.Freak Магазин Эпиков, сам по себе, без учёта игр, почти не развивается. Если развал на рынке начнёт раздавать людям бесплатные бриллианты, он от этого удобнее не становится - лишь обрастает очередями любителей халявы, т.е. становится, по сути, ещё менее удобным.

5

Hipster1337 Всему свое время. Так-то по сравнению с образцом себя же прошлого года нынешний магазин Эпиков на порядок лучше. Во всяком случае, раздают не только индюшатину, да и скидки на свежие игры бывают весьма и весьма щедрыми.

0

Pavlissimus Собственно, что плохого в халяве? Многие, как мне кажется, только за халявой туда и пришли. А там, глядишь, ещё по скидке какую-нибудь игру прикупили, потом другую - так аудиторией помаленьку и обрастает магазин.

3

Dr.Freak Привлечение неплатёжеспособной аудитории - это не развитие, а нагнетание хайпа. Скидочные купоны тоже относятся к этому деньгозатратному процессу, ведь Эпики восстанавливают разницу издателям из своего кармана, в отличие от других магазинов. Сами издатели к ним идут только за взятки. Ленин тоже привлекает толпы народа - это ведь не значит, что он в мавзолее развивается.

3

шляпа,давайте ред деад редемшен 2

-16

SergeiEgorov ага так прям они и отдали бесплатно игру которая вышла несколько месяцев назад на пк

3

SergeiEgorov игра относительна новая,тебе её на халяву не кто не даст.

1

Ely Maze Игре уже вроде года 3-2 как оно вышло просто порт сделали и терь продают как прям новую игру

1

Блин, по сравнению с цивой и гта, это чет какой то мусорный подгон

-20