на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Предстоящий мод превращает Borderlands 2 в Superhot, и он выглядит потрясающе

Уворачивайтесь от пуль в замедленном действии.

Borderlands 2 и Superhot – превосходные шутеры по очень разным причинам: один – красочный с неисчисляемым количеством пушек и крутыми врагами, другой – более минималистичный, связанный с таймингом и тщательными движениями. Мод, который сочетает в себе два других, должен выйти через «несколько дней», а из трейлера выше он выглядит как великолепное месиво.

Ключевая механика Superhot – время в игре движется только когда движется игрок, а в Borderlands 2 есть возможность уворачиваться от пуль в замедленном действии, а также от огромного пулемета и прыгать через врагов.

Враги в Borderlands 2 могут поглощать все патроны, но здесь, как и в Superhot, один выстрел – один труп. Несмотря на то, что это сводит на нет основной шарм игры, который заключается в постоянном поиске большего количества оружия. И я думаю, что это хороший повод, чтобы вернуться назад и почистить все в течение нескольких часов. Этого не показали в трейлере, но, по-видимому, вы также умираете после одного выстрела.+

Создатель мода Blacktavius заявил на Reddit, что обновление выйдет в ближайшие дни, а также что вы не сможете играть с геймпадом. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

смотрится так как будто пинг скачет

5

футболист_еп да, но при этом полностью сохраняется контроль, и это при том что это шутер. Волшебство!

0

Это называется ЧИТ, а не потрясающий мод

2

не умираешь от попадания на 30 секунде +/- видно что одна пуля попала в игрока

1

В Borderlands плотность огня повыше чем в superhot, так что "1 попадание = смерть" несколько хардкорно. В любом случае интригует, яб попробовал

0

bombaster[dead] В суперхот у противников дробовик есть - плотность огня там тоже еще та. А вообще в каждый шутер этот режим нужно встраивать - дополнительная реиграбельность появится. В Fallout New Vegas тоже есть этот режим (модификация). В каких еще шутерах вы выдели этот режим как мод?

1