на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

88-летняя бабушка из Японии сыграла в Borderlands 3

Кто бы что не говорил, а играм все возрасты покорны. И это как никогда доказывает 88-летняя бабушка из Японии, которая совсем не прочь сыграть в Borderlands 3! В небольшом отрывке на своём YouTube-канале она в роли Моуз сражается с главным боссом планеты Афина — Капитаном Трантом. Несмотря на преклонный возраст, бабуля разделывается с ним весьма успешно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это вполне естественно и логично. Чтение и ТВ пассивный отдых, а игры активный. Вдобавок чтение книг уходит, ТВ - тупеет и деградирует все сильнее, да и активный отдых зрелые люди все чаще предпочитают пассивному. Недалеко то время, когда большинство пенсионеров будут коротать вечера за играми - ведь это как шанс прожить вторую жизнь, причем яркую, бурную, насыщенную, юную - и притом не одну =)

19

И он ещё удивляется, почему его бложики минусуют

11
Angelo4ekT написал: Недалеко то время, когда большинство пенсионеров будут коротать вечера за играми - ведь это как шанс прожить вторую жизнь, причем яркую, бурную, насыщенную, юную - и притом не одну =)

Я сохранил твои слова как цитату , бро

9
Angelo4ekT написал: Недалеко то время, когда большинство пенсионеров будут коротать вечера за играми - ведь это как шанс прожить вторую жизнь, причем яркую, бурную, насыщенную, юную - и притом не одну =)

"+1" !!! Пенсионер со стажем (1978-2019) ... Читаю книги (днём - пока светло). Играю в игры (по вечерам) - игр у меня много (есть что-то "новое" - но и старые игры, охота пере-пройти). Перед сном - всегда смотрю фильмы (если не купил "новую" игру - в которую ещё не играл) ... Но большую часть времени - уходит на ПГ. Всегда интересно читать мнение других "пользователей" этого сайта !!!

4

Ребята, извините за оффтоп, но игра выйдет в стиме, или все-таки нет? Они вроде как обещали через пол года

3
lesorub88 написал: Надеюсь бабка пиратку скачала.

Она-бы её не смогла запустить ))) да и вылеты знаменитые на двух локациях всем известных бабушку-бы доконали в конец. Бабушка из Японии там лицухи юзают как в Европе в основном.

1
vidgin написал: пенсионер с 1978

!!!

vidgin написал: искренне надеюсь, что в старости буду геймить)

А сейчас - что "мешает" (зачем "терять" время - не откладывай на потом то, что можно сделать в данный момент времени) ?

0

Да и бабушке бы целиться этому боссу в ШАРИК за спиной. Я за минуты 2 прошёл, с помощью дробовика ТОРГ (и снарядами\липучками) мдеее... Люблю этих тяжеловесов взрывать. Красочно БАБАХ-ают \персонаж - робот. Ибо у робота от критов можно боеприпас пополнять. Дробовики торг в такой комбинации - ИМБА

0

Надеюсь бабка пиратку скачала.

-1

lesorub88 ЭТО КОНСОЛЬ япония же... + джостик.

0
Emris_ua написал: Пенсионер со стажем (1978-2019) ...

Вы пенсионер с 1978 года или это год рождения?) По сабжу: искренне надеюсь, что в старости буду геймить)

-1