на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Borderlands 3 будет поддерживать кроссплей на PC между Steam и Epic Games Store

Компания Gearbox объявила, что Borderlands 3 будет поддерживать кроссплей на PC между Steam и Epic Games Store. Кроме того, геймеры на PC смогут передавать сохраненные данные между платформами Steam и Epic.

Как отметил в Gearbox:

«При первом запуске Borderlands 3 в Steam и в Epic после установки нового патча вас встретит экран "PC Cross-Play" и возможность включить или отключить эту функцию. Включение функции "PC Cross-Play" позволяет вам присоединяться к игровым сессиям с игроками в Steam или Epic Game Store через Matchmaking и Game Invites.
Отключение этой функции ограничит вас игрой с другими людьми на той же платформе, что и вы. Вы можете включить или отключить эту функцию в любое время через меню «Параметры» в разделе «Общие» меню «Сеть и социальные сети».

Что касается передачи сохраненных данных, геймерам на PC придется делать это вручную. Тем не менее, команда заявляет, что делая это, вы рискуете потерять свои файлы сохранения. Таким образом, Gearbox предлагает делать резервные копии ваших сохраненных данных.

Borderlands 3 выходит в Steam 13 Марта

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кроссплей между ПК и ПК, до чего технологии дошли...

34

D3ymos Тоже не понял прикола, кто писал эту ересь? Кроссплей может быть только между платформами, пс4-пк это кроссплей, а это наркомания какая-то.

16

Ещё и с их оптимизацией, ребят, где rtx 2080 в 4 к не может выдать в borderlands 3 стабильные 60 кадров. В борде...

1

Кто нибудь объясните как добавить друга в бордерлендс 3 если я играю с пс4 а он с ПК

Заранее спасибо!

0

Если и куплю борду в стиме, то только по большой скидке, ибо как свинячат гирбокс и 2к мне совсем не нравится и обидно, что все засрали

-1

А толку, если играть скучно даже в компании друзей.

-11

Kenn1y Обычно бывает наоборот). Кооп добавляет несколько очков самой унылой игре. А тут как никак Борда. Пересмотрите свой стиль игры. Если вы в неё конечно играете как тактичные джентельмены.

7

Moretc Kenn1y Я один играл мне весело было 😁👍

6

Erontlop То же самое. Только одна проблема у меня с бордерландс всегда). Захожу что бы выполнить пару тройку миссий и застреваю там на несколько часов.

5