на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Borderlands 3: Сохранение/SaveGame (PAX Heads / Все Головы, все Скины, все Брелки)

Содержит все головы, все скины, все брелки для всех четырёх искателей.

- Головы 26 скинов для для каждого искателя включая PAX Heads

- Брелки 52 шт. включая предрелизный контент: неоновые "Народ и армия едины" и "Маленький воитель", простые "Идёт охота" "Гляди в оба" + брелок телевизор Твича

Примечание: Сейв не содержи платный контент то как брелки и скины делюкс и суперделюкс изданий игры, сейв также не содержит головы и скины первого и второго DLC их можно получить только поиграв в них. И наконец самая важная информация - в сейве выкачан и распределён ранг по полной 973. Всё хранящиеся у вас в банке оружие надо перенести в этот профайл, так что делайте бекап на всякий пожарный!

После установки желательно сбросить в главном меню игры настройки звука и FOV а после установить нужные вам.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Для комментария. Пояснения - как перенести оружие - включаем трейнер Флинга на бесконечный рюкзак, далее сгружаем весь хабар из банка к себе, выходим из игры, меняем профайл, заходим в игру и выгружаем оружие обратно в банк при надобности так же используем трейнер т.к. банк залочен на 300 а сложить вам надо к примеру 1000)

0

Привет! Есть вопрос, как ты получил головы c PAX фестиваля? Где ты взял SHiFT код для них?

0

CRAZZ Привет, - это практически та же версия профайла

Спойлер

https://www.playground.ru/cheats/borderlands_3_sohranenie_savegame_vse_golovy_vse_skiny_vse_brelki-89922/

только добавлены головы с фестиваля, кодов у меня нет они по ходу разовые т.е. активировал и он погашен второй раз не сработает либо активация залочена временным лимитом. Хотите добавить их в свои сейвы ждите акции может дадут а может и нет, думаю что всё таки дадут. А до тех пор только так - доступ к головам только через чужой сейв. Stimfall Никак не вернуть, если не забэкапил то всё))) бегай с этим или начинай всё заново. Я примечание крупным чёрным шрифтом написал специально.... Возможно можно сбросить через скрипты с Cheat Engine но маловероятно.

0

ashleyalicia да я тот профаил снёс нахфиг) только там вообще на новом пусто( я так понял либо все брелки и гигантский лвл стража, либо заного всё(

0

Stimfall относись к этому проще) он не гигантский а выкачан полностью, ты можешь отключить его совсем или отдельные статы - какая разница сам ты его выкачал или уже готовый, мне лично пофиг на него изначально что в третьей части что во второй. Сейв-эдитора нет и скорее всего мы его не дождёмся. А в этом сейве собраны все вышедшие на данный момент ништяки за исключением платных.

0

я прогнал и не забэкапил сэйв профайла свой, а 973 лвл стража мне нах не нужен, как можно вернуть назад лвл стража?

0

У меня вопрос по сейву в принципе. А что с прохождением? ИИХ пройден у кого нибудь или как вообще это работает? И у меня есть головы и скины за делюкс эдишн и тд - с ними что будет? У меня 3 перса, один из которых только начинает проходить ИИХ. Остальные на половине обычного режима. Что с ними будет? Или это только на украшалки влияет и ранг стража?

0

Reku Прохождение сюжетки к содержанию профайла отношения не имеет, сюжет пишется на номерные сейвы для каждого персонажа отдельно. Профайл хранит общую информацию банка (сложенного в него оружия), внутриигровой косметики и ранг стража. Никуда ваши скины за Делюкс и т.д. и т.п.не денутся, они приписаны за вашим аккаунтом - игра будет давать их вам каждый раз когда вы начинаете нового персонажа, забрать их можно через функцию меню "сообщения" находясь в игре, тоже самое касается и закрытого контента VIP (четыре головы, четыре скина, одно SMG) Касательно того предложит ли игра вам их во второй раз при замене профайла на уже имеющихся персов не знаю не пробовал так что делайте бэкап! Если же игра не даст их вам второй раз то можно её обхитрить, начните нужного вам персонажа заново при этом не удаляя старого, полученная вновь косметика за Делюкс автоматом пропишется в этом профайле, после чего удалите начатого заново персонажа и продолжайте играть старым))) У меня нищебродная стандарт версия купленная в октябре прошлого года - жду скидки на сизон хотя бы 50 %)

0

ashleyalicia Ранг стража сам качал? Или ломанул, как ключи? За файл спасибо огромное 🔥🤝 Просто не могу понять, как при ранге 973 в ветке охотника и выживания по 59к очков 😂

0

LooneyHunTER Я уже несколько раз отвечал на этот вопрос, ранг стража качали несколько человек т.к. это гибрид основой которого является сейв предрилизного доступа с плюшками которых ещё нет в основной игре. Манипуляции с рангом исключены в силу отсутствия способа манипуляции как такового, если бы его можно было сбросить то его соответственно сбросили бы, очков там от балды ибо как раз таки их можно ломать, тратить их можно бесконечно но статы выше залоченных разрабими значений расти не будут.

0

Все сработало - огромное спасибо - классные облики, скины и тд. Вроде даже остались и делюкс и то что было добыто уже. Голов у меня теперь 30 из 32. 2 Оставшиеся я так понял за два ДЛС, которые я еще не прошел. Оттуда же видимо и раскраски одежды недостающие. Я даже не представляю за какие такие достижения (зная 2К) можно получить половину из всего этого... На ранг стража пофиг в принципе. +15% ко всему (или -14%) заебись. Главное что скиллы стража пассивные все есть. Блин, но скин на оружие Какашка - мощно... Очень мощно... Говнооружие :) Я так понял ранг стража будет теперь такой у всех персов, когда они перейдут на ИИХ режим?

0

не знаете где взять сейв с дум дробовиком?

0