на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Borderlands 3: Сохранение/SaveGame (Все Головы, все Скины, все Брелки)

Содержит все головы, все скины, все брелки для всех четырёх искателей. Многие в игре столкнулись с тем что некоторые головы и скины будучи в наличии не доступны в "гардеробе" и когда этот косяк исправят не известно.

- Головы 25 скинов для для каждого искателя включая контент Хеллоуина (если кто пропустил)

- Брелки 51 шт. включая предрелизный контент: неоновые "Народ и армия едины" и "Маленький воитель", простые "Идёт охота" "Гляди в оба" "Брось, а то уронишь" + брелок телевизор Твича

- Все скины включая Атлас, Маливан и так далее которые глючат и не отображаются для пользованиия

Примечание: Сейв не содержи платный контент то как брелки и скины делюкс и суперделюкс изданий игры, сейв также не содержит головы и скины первого платного DLC их можно получить только поиграв в него. И наконец самая важная информация - в сейве выкачан и распределён ранг по полной 707. Всё хранящиися у вас в банке оружие надо перенести в этот профайл, так что делайте бекап на всякий пожарный!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Для комментария После установки желательно сбросить в главном меню игры настройки звука и FOV а после установить нужные вам. Так же есть следующая версия файла в которой разблокированы все украшения для комнаты персонажа.

2

ashleyalicia, привет, слушай, такой вопрос: сейчас прохожу оба ДЛС и когда мне выпадают скины, головы, брелки и я их открываю, то потом они не отображаются в гардеробе, мало того, их даже стим не засчитывает для достижения (Найти и открыть десять скинов\голов\брелков), какого хуя?Может ты знаешь, в чем проблема? И второе, расскажи плес, какой прогой или через что ты взламывал игру?Ну тип где ключей нафармил? Просто хочу все назад откатить, вдруг поможет...

0

xBOGUSx если брелки и головы не зачитывает как открытые то эти вопросы в Стим т.к. у меня Эпик))) с релиза такой косяк был в самой игре но только на некоторые головы (голова Виртуала, скины Атласа и некоторые др.) и то по причине - игра их не давала как награды за выполненные задания по сюжету. Этот косяк они исправили частично дав всем персонажам по комплекту недостающих скинов и голов. Ключи в этом сейве нафармлены с помощью скриптов для проги чит Энжин их можно сбросить с помощью трейнера Флинга. В принципе для таких косяков и был создан это профайл файл, за его основу взят сейв предрелизного доступа где использовались читы от разрабов на открытие всей косметики в игре. В нём есть брелки которых ещё нет в игре и возможно не будет а также все скины и брелки для всех персонажей за исключением платных Делюкс и Супер Делюкс изданий, также в нём нет скинов и голов двух вышедших DLC их можно получит пройдя эти DLC. В сейв включены скины прекратившей своё существование VIP контента т.е. по одному скину и по одной голове для каждого персонажа + 4 скина Хеллоуина. Мною доработан сейв и разблокированы все доступные украшения для комнаты включая голову Вотана за исключением украшений двух DLC их можно взять там, но так как желающих не нашлось заливать его я не стал. У сейва один косяк это прокачанный уровень стража до 700.

0

Понятно, спасибо) Есть еще два вопроса: <У сейва один косяк это прокачанный уровень стража до 700> - почему это косяк? И если это плохо, опять же, можно ли это как-то сбросить? И второе, в этом трейнере можно как-то снова заблокировать все скины\головы\брелки? Может это решит проблему...

0

xBOGUSx косяк потому что все хотят сами прокачиваться, соответственно сбросить его нельзя по той же причине по которой косяк т.е. иначе он не был косяком если бы его можно было сбросить. Второй вопрос вообще не понял что и зачем блокировать - ответ - нет нельзя ничего повторно заблокировать, хотите заблокированные скины\головы\брелки начните игру с чистого сейва заново там всё будет заблокировано.

0