на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Мод на бесплатные деньги в Borderlands 3

Буквально вчера в сети появился мод которые дает неограниченное количество денег в Borderlands 3. Таким образом более не придется бесконечно гриндить на ваши фантазии а просто наслаждаться игрой. Так же в сети есть еще один замечательной мод под названием FLiNG, который поможет добиться успеха даже в самых смелых мечтах о Borderlands, добавив телепортацию, суперскорость и кучу других интересных вещей.

Стоит отметить что игра вышла совсем недавно, но у же успела обзавестить корректировками от пользователей. Конечно же, установка подобных модификаций несет потенциальный риск для ПК. С другой стороны, игроки таким образом реагируют на создание игр-сервисов, с репетативным геймплеем и гриндом от жадных и ленивых разработчиков.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А ничего, что "мод" FLiNG называется трейнером?

40

К середине игры уже полно денег, просто зеленые пушки продаешь

21

"бесплатные деньги" убило нафиг

8

Кто хочет, тот играет с читами. В чем проблема?

7

С деньгами как то нет проблем в игре, да они не особо нужны. Нормальные стволы падают с боссов, изредка попадаются в автоматах и на их покупку всегда хватает

3

Этот пост создавал явно человек с не особо здоровой психикой. Вышел трейнер - достойно новости. Так еще и призывает игроков использовать сторонее програмное обеспечение... в кооперативной то игре. Это сравни онлайновым проектам.

-5

Никогда не понимал людей, играющих с читами.

-8

I0PuK Так не обязательно ими злоупотреблять. Можно к примеру подправить героя рпг для лучшего отыгрыша,добавить денег,чтобы не пришлось занимать скучным гриндом, ускорить время чтобы пробежать не нужно растянутый открый мир или промотать ролик и т.п. С добавлением микротранзакций в одиночные игры это особенно актуально,искусственно навязанный гринд может отбить интерес к любой игре.

12

samosan Что ты несешь ? Очередной герой... не играл, не знаю, но всем советы раздаю. В борде с читами нет смысла играть, ибо весь сок пропадает. Гриндить деньги.... серьезно ? Там денег как дерьма к середине игры, никакой гринд не нужен. То что находишь по ходу миссии, продаешь и радуешься. И главное.... МИКРОТРАНЗАКЦИИ !!! Что бл ??? Во первых за реал лишь скины на перса и что-то там еще, а во вторых, наиграв 60+ часов, я даже не знаю где этот магазин за реальные деньги. И про приправу героя рпгэхой... чвно в борду не играл, ибо если есть хорошие легендарки и правильный набор пнрков, рпг не нужна... да и в целом от них мало толку.

-10

I0PuK Никогда не понимал людей, живущих стереотипами

-5

samosan Зачем играть в игры со скучным гриндом и растянутым открый миром, если тебе не нравиться гринд и открытый мир. Видать я выбираю игры, не нужно фармить и легко даже на последней сложности. Разве с читами игра не теряет свой смысл, а чувство удовлетворения за выполнение квеста не пропадает.

darkpromo написал: Никогда не понимал людей, живущих стереотипами

Где нашел стереотип? Я ж не утверждаю, что читеры - неумеющие играть нормально люди.

-4

I0PuK криворукие рукожопы, ток + хотел поставить, было минус 5, нажимаю плюс, уже минус 8)) будем ориентироваться скок тут рукожопов

2

"Таким образом более не придется бесконечно гриндить на ваши фантазии а просто наслаждаться игрой." То есть лишится какого-либо смысла действительно играть. Зачем играть, если всё можно купить сразу, просто бегать и хвастаться своими бесполезными электронными шкурками? Ну, наверно, для кого-то это важно .......

-16

AllConforD Я проорал про бесконечный гринд... достаточно сходить на полигон или арену на 4 игроков. За один заход, 5 раундов, по 5 волн... 930 тысяч зелени, 3 легендарки и 5 апов уровня. 30 минут времени... бесконечный гринд.

-4