на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

12 минут геймплея DLC Guns, Love, and Tentacles для Borderlands 3

Компания Gearbox Software опубликовала 12 минут игрового процесса грядущего дополнения под названием Guns, Love и Tentacles: Marriage of Wainwright and Hammerlock для своего лутер-шутера Borderlands 3.

В прошлом месяце Gearbox представили это новое дополнение к кампании с трейлером на PAX East, но теперь, когда этот большой день практически наступил, компания хочет дать вам больше представления о ледяной, враждебной планете Ксилургос и всех жутких существ, которые ждут вас. там.

Если вы пропустили первоначальное объявление, сэр Алистер Хаммерлок и Уэйнрайт Джекобс наконец-то связывают себя узами брака и хотят, чтобы вы приехали праздновать на ледяную планет Ксилургос, где гигантский монстр лежит замороженным над деревней, полной невменяемых оккультистов. Вам придется дать отпор силам потустороннего зла, если Уэйнрайт и Хаммерлок хотят, чтобы они жили долго и счастливо.

Guns, Love и Tentacles: Marriage of Wainwright and Hammerlock, начиная с 26 марта, и включены в «Borderlands 3 Season Pass» и «Super Deluxe Edition».

И не забывайте, что Borderlands 3 теперь доступен в Steam со всеми актуальными обновлениями, новой функциональностью PC Cross-Play.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Спасибо Гирбоксы! Наконец-то расскажут про настоящую мужскую дружбу! А то во всей игре все крутится возле баб! Антагонист- сильная и независимая женщина с братом паразитом. Основные действующие лица- женщины. Большинство психов- бабы. Наконец вспомнили про прекрасный пол - мужчин! Парни, за нас! P.S. Кста, я тут хочу создать петицию чтобы у Зейна поменяли ориентацию . А то Гирбоксы перегнули с тем , что можно играть за белокожего мужчину с трад ориентацией .

23

hello hello Прохода от этих натуралов нет честным лгбтшцам!

14

Вот что бывает, когда разработчики игр колют героин прям в череп

22

Меня во второй части коробило, что такого интересного персонажа как Хамерлок сделали заднепроходным, а тут прям DLS с гомосвадьбой... Дожили.

20

KOKАIN Играл давно, но Хаммерлока изначально сделали таким, вроде бы, а не как некоторые хоп! и солдат 76 уже боец тыла.

1

Да уж,навязывание это голубятни явный перебор,два старых педа,как они могут вызывать симпатию..не знаю.Лучше бы Гайка чего замутила интересное.....

10

Если бы знал что будет такое длц не покупал бы сезон пасс

3

Оторвать бы руки у того убогого, который делал/делает внешность новым и старым персам - все сплошные уроды, как на подбор. Что они с Гайкой сделали? Да, раньше она не была красавицей, но выглядела прямо как гик, или Пеппи Длинный Чулок, да ещё к тому же была фанаткой Unreal Tournament. А что теперь? Голос какой-то мерзкий стал, да и разговаривает она так, будто Крошка Тина влезла в ее шкуру.

3

-Raixs- так Гайку и Тину озвучивает сеструха менеджера гирбокса..)

1

Алекс Сазонов Во 2 Борде Гайку озвучивала Cherami Leigh. Интересно, какой гений решил, что давать одной девке озвучивать двух разных персов - это отличная идея? Вот на всем экономили, на всем.

0

Да как вы достали про Хамерлока уже говорить, он всегда был геем, еще Гейдж об этом как-то упоминает в одном из длц во второй борде. Она говорит- если бы Хамерлок поменял свою орентацию, он был бы моим (видимо она влюблена в него -_-). Все фанаты уже давно должны быть в курсе про его гейство. И вообще, те кто в борду играет ради сюжета, вам лучше сходить к врачу... Ах да, а еще фанатики кводана, которые не имеют своего мнения...

0

странно читать комментарии от людей, которые не играли в игру и не понимаю, что данная свадьба это полнейший рофл над стереотипами,ало ребята это 2k и gearbox, стоит только в статье или новостях услышать о лгбт, как откуда ни возьмись появляются ярые гомофобы, которые по сути и являются латентными лгбт

-1

Оплачиваем, покупаем, спонсируем гей движение в мире. Каждый рубль, потраченный на игру, на лутбокс и DLC поддерживает новую гомо пару. Сделаем счастливыми попки сладких бородачей и сбитых приводов. Покупаем ништяки, спонтируем, не жалеем ни рубля. Зачем женщины когда рядом сладкий? Кто не понял, каждая игра с радужными персонажами и ветками сюжета, это прямое спонсирование и поддержание радужного движения. Я сделал свой выбор, по полному игнорю подобное, по этому даже торренты не трогую, ибо говницом чьи том попахивает!

-5