на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

16 января в Borderlands 3 станет доступен упрощенный рейд Takedown at Maliwan Blacksite

В рамках недавнего обновления, разработчики сообщили, что с 16 по 30 января сложность рейда будет снижена. Игроки смогут пройти его как в составе небольшой группы, так и в одиночку. Награды при этом останутся прежними. После 30 января вернется стандартная сложность рейда.

Масштабная версия Takedown at Maliwan Blacksite изначально планировалась для проведения в течение двух недель, начиная с 31 декабря. Ее пришлось перенести из-за технических трудностей, о чем разработчики сообщили еще 20 декабря.

Takedown at Maliwan Blacksite — это эндгейм рейд в Borderlands 3. Его прохождение рассчитано на полную группу из четырех Искателей Хранилища, достигнувших максимального уровня.

Игра вышла 13 сентября 2019 года и доступна на ПК, PS 4 и Xbox One.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Зачем? Зачем её ещё упрощать? Когда и так все уперлось только в увеличение уровня хп. Почему наоборот не добавить новых механик и разнообразить геймплей. И так сложность на ДЦП, её ещё и упрощают. Знаю что сейчас за минусят, но все так и есть. Хотя игра огонь.

3

Зачем это? Там рейд простенький, механики рассчитаны на одного игрока, никакого взаимодействия нет, так еще и проще делать, причем на время, на кой?

2