на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Borderlands 3 побила суммарный показатель онлайна Metro Exodus и RDR2 в первые часы после выхода в Steam

Пиковый онлайн Borderlands 3 спустя несколько часов после выхода в Steam превысил 40 тыс. человек. Это значение больше, чем сумма аналогичных показателей Metro Exodus (более 15 тыс.) и Red Dead Redemption 2 (18 тыс.).

В общем чарте по онлайну за 13 марта игра от Gearbox Software заняла 15 место на платформе Valve. Ближайшими конкурентами Borderlands 3 стали Warframe, Source SDK Base 2007 и Football Manager 2020, а первую строчку заняла Counter-Strike: Global Offensive.

Релиз Borderlands 3 состоялся 13 марта. Это шутер от первого лица с элементами RPG, разработанный студией Gearbox Software. На портале Metacritic пресса поставила игре 81 балл из 100, а пользователи — 5,2 балла из 10. На момент публикации материала на Borderlands 3 в Steam действует скидка 50%, которая будет доступна до 20 марта.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Just-Name написал: почему rdr 2 на PC не пользуется успехом

Может быть потому-что порт кривой и лаганный был первые месяцы?

42

Я честно говоря не понимаю почему rdr 2 на PC не пользуется успехом,и не порвала все остальные игры по продажам. Игра ведь отличная,такие игры выходят очень редко,а игроки как то не особо встретили, хочется верить что Rockstar не смотря на это будут выпускать свои игры на PC в дальнейшем.

26

Just-Name Потому что сеттинг не так интересен массовой аудитоории, как сеттинг той же ГТА. Плюс, игра адово лагала и релиз распылили на три лаунчера

-9

Just-Name Я честно говоря не понимаю почему rdr 2 на PC не пользуется успехом Я, честно говоря, не понимаю, почему ты этого не понимаешь. Игра в прямом смысле нашпигована различными техническими проблемами, а небольшой онлайн в ней - результат того, что Роки ничего не предпринимают для устранения огрехов и ошибок. К слову, сам вернул рдр2 в стиме и продолжаю проходить её на консоли

-19

Just-Name Скука скучная потому-что.

31

потому что метро исход многие прошли купив в ЕГС и майкрософт стор за сотню лет до его релиза в стим

24

Ммм, как у эпикоботов то пригорело, ахаха)))

1
Комментарий удален

Vovan Wolfovich пекари обиделись на роков, за консольную эксклюзивность, а она там продалась очень даже хорошо:) да и уже и обзоров и прохождений обсмотрелись, поэтому уже и к покупке не с таким интересом...

1

Опять споры про магазины...одно только правило сектант не имеет воли выбора, берет то что дают, а меж тем игра пройдена нормальными людьми уже полгода назад и к покупке не рекомендую, обожаю серию, но тройка просто навороченный кал, без внятного сценария, разочарование...и не будьте сектантами, выживает лишь тот, кто умеет приспосабливаться:)

0

А пиковый онлайн в егс в день релиза, нам, конечно же не назовут, скажут, что он в "два раза выше, чем у остальных частей" да, Галёнкин?)

-9