на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Borderlands 3 празднует вторую годовщину бесплатной раздачей легендарного снаряжения и косметики

Borderlands 3 исполнилось два года. Может показаться, что это не так, но прошло уже два года с момента спорного запуска игры в Epic Games Store, который, казалось, помог Epic больше, чем Gearbox.

Тем не менее, вчера - официальный день релиза Borderlands 3, и, чтобы отпраздновать это событие, Gearbox раздает некоторые бесплатные вещи в течение ограниченного времени.

Во-первых, халява. Введите следующий код KH5J3-9BSSS-K6WF9-RT3BB-FTBCJ в Borderlands 3, и вы получите скин Popsychle Vault Hunter (на фото выше), а также брелок для оружия Pain Freeze и скин для устройства Field Trip ECHO ( что сделает вашего ECHO похожим на автобус Маркуса).

Также есть код для бесплатного ключа Diamond Shift, который открывает Алмазный сундук на борту Sanctuary 3. Это может быть один из немногих случаев, когда вы обнаружите, что ключ Diamond Shift открыт для всех, независимо от того, владеют ли они DLC Director's Cut или нет, так что лучше всего быстро ввести этот ключ, пока он не просрочился.

CHC3J-TCHSZ-5XCXH-FTTJJ-JZ55S

Ваш третий подарок любезно предоставлен Морисом, который установил торговый автомат на черном рынке «где-то в глуши». Найдите его, и вы получите несколько легендарных предметов.

Gearbox оставила лучшее напоследок. В течение следующих 48 часов в Borderlands 3 будет проходить мини-мероприятие Loot Monster Mayhem, которое увеличит скорость появления врагов в игре. Зверски убейте одного из этих головорезов с добычей, и они разразятся потоком лута, который теперь будет включать штурмовую винтовку Bekah и штурмовую винтовку Earworm.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

сюда:

Спойлер

https://shift.gearboxsoftware.com/rewards

а еще отсюда можно брать коды:

Спойлер

https://shift.orcicorn.com/active/borderlands3/

6

Стоит покупать ради копа, рандомное пати ещё можно собрать?

1

И это только в стиме онлайн. Конечно бери!

0

Лучше бы все дополнения в одном гейм пассе раздали, утырки.

0

То самое чувство когда купил все за 1000₽ по скидке с купоном

0