на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Borderlands 3 Season Pass 2 выйдет в ноябре

Borderlands 3 Season Pass 2 будет включать в себя два совершенно новых загружаемых дополнения к контенту - Designer’s Cut и Director’s Cut, а также новые образы для всех четырех Охотников за Убежищами, которые будут представлены в конце этого месяца. Прежде всего, это Designer’s Cut, который создает совершенно новые способы игры в Borderlands 3 за счет введения дополнительного дерева навыков для каждого Охотника за Убежищами, нового автономного режима под названием «Гонка вооружений» и многого другого.

Season Pass 2 выйдет 10 ноября для ПК, Google Stadia, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S. Дополнение Designer’s Cut также выйдет 10 ноября. "Director’s Cut" запланирован на весну 2021 года. Все загружаемые дополнения требуют наличия копии базовой игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

лоооооооооооооооол , теперь даже покупка сизон паса не гарантирует наличие всех длс...... а ведь когда то были времена, когда игры выходили целиком и тогда в принципе не существовало таких понятий ,как длс или сезонник... эх , было время (

19

все это начал Юбисофт (говнософт) чтоб у них рак яиц случился

0

Когда это были такие времена? Как вчера помню в 2000+ годах спустя год после релиза для многих игр выходили аддоны с новым контентом по цене совсем немного ниже основной игры. Итак за пару лет могло выйти несколько аддонов. Нужны примеры? Да хотя бы готика... вообщем такое было всегда. Понятия DLC и сезонники заменяли АДДОНЫ - но их суть та же самая. Раз в год покупал аддон с новым контентом. Сизон пасс тоже действует год. Всё осталось как было раньше. Смекаешь?

-1

В наше время готи или фулл издания выходят спустя лет пять (привет СФ5) игры доятся до следующей номерной части

4

смекаю , что это как бы немного разные вещи , когда раньше к уже готовой игре спустя какое то время клепали дополнительный контент , причем годный (как та же самая готика) , а сейчас готовую игру рвут на части еще до релиза , а потом продают сизонпасы и длс ..... это немного другое.Смекаешь?

раньше даже без адднонов ты чуствовал , что играешь в законченный и готовый продукт , который не казался обрубком ....., а сейчас что??? без покупки пачки длс или сизонки 90% нынешних игр не раскрываются в полном объеме и играть в них не так интересно , как в "ультимейт" версию со всеми длс или адднонами (ярчайший пример - АРМА 3)

4

Сизон пасс 2 сизон пасс 3 ясно понятно

3

Если что, около 3-х лямов просили об этом....

1

Фактически теперь сизн-пас это не пропуск на все ДЛСки, а "комплект части ДЛСок". Типа не хочешь покупать ДЛСки по одной, можешь купить партию из трех штук, и это будет называться сизн-пас 1. А если хочешь еще 3 длски, купи сизн-пас 2. А хочешь купить все длски сразу, жди супер-пупер-мега-овер-сайз-сизн-пас-делюкс-эксклюзив-эдишн. Им самим не смешно от этого?)

3

Мне больше всего понравилось за Агента играть

-1

Ренди "Любитель детей" Пичфорд не мог не подсуетиться к выходу новых консолей, а учитывая что все ДЛС для борды 3 УГ полнейшее, может хоть здесь будет что интересное...

-2