на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Borderlands 3 выйдет на PS5 и Xbox Series в день выхода консолей

Издатель 2K Games и разработчик Gearbox Software объявили, что обновление Borderlands 3 для консолей следующего поколения будет доступно одновременно с запуском платформ Xbox Series во всем мире 10 ноября; а также PlayStation 5 12 ноября в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее и 19 ноября в остальном мире, .

Все пользователи, которые владеют или приобретают как копию игры, так и консоль следующего поколения, смогут бесплатно загрузить обновление в рамках того же семейства консолей.

Borderlands 3 была полностью оптимизирована для использования вычислительной мощности консолей следующего поколения, что выводит на новый уровень графической точности вселенную Borderlands. Xbox Series X и PlayStation 5 будут отображать Borderlands 3 с частотой 60 кадров в секунду в разрешении 4K во время однопользовательской и сетевой совместной игры, а все консоли следующего поколения будут поддерживать разделенный экран для трех и четырех игроков для локального многопользовательского режима. Кроме того, вертикальный разделенный экран для локальной совместной игры для двух игроков будет доступен с самого начала на консолях следующего поколения, а также будет добавлен в версии для Xbox One и PlayStation 4 через бесплатное обновление 10 и 12 ноября соответственно.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

4К текстуры в игру, в которой и 1080р много.

0

Отличный повод будет перепройти на пс5 в 4K.

-4