на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Gearbox заявила, что следующее дополнение для Borderlands 3 ощущается как "совершенно новая игра"

Gearbox поделилась первыми подробностями следующего крупного дополнения для Borderlands 3. Новый режим получит название Arms Race и, по словам разработчиков, будет отличаться от привычного для франшизы геймплея.

Левел-дизайнер компании Грэм Тимминс подчеркнул, что в Arms Race игроки будут ценить каждое оружие «в очень интересном виде».

Грэм Тимминс:

Наша цель с Arms Race — сделать каждое оружие важным в игре с миллионом разных пушек. Я могу говорить об этом режиме часами. Очень многим хочется поделиться, но пока придется подождать. Скажу только, что опыт будет другим, и на этом замолчу.

Слова Тимминса поддержал и глава Gearbox Рэнди Пичфорд: он добавил, что Arms Race будет ощущаться как совершенно новая игра.

Рэнди Пичфорд:

Не могу дождаться момента, когда мы уже сможем делиться деталями, а люди смогут опробовать игру самостоятельно. Это очень круто. Буквально новая игра. Когда я в нее играю, буквально чувствую, что меняется вообще все. И мне кажется, что будет очень весело.

Подробнее об Arms Race разработчики обещают рассказать в октябре. Они подчеркнули, что речь идет не о «королевской битве» —режим позиционируется как нечто совершенно новое.

Релиз Borderlands 3 состоялся 13 сентября 2019 года. Игра доступна на ПК, PS4 и Xbox One, также запланирован выход лутер-шутера на консолях нового поколения.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вау игра 2019 года - резко вышла в 2013 году. Магия.

14

ренди известный фокусник вообще-то.

по факту режим будет просто какой-то вариацией гангейма, не стоящей всего хайпа.

0

Скорее уж клоун он большой. А фокусы у него плохо как то выходят.

-1

очень сомневаюсь. Про ковбоев, вообще не зашло, быстро бросил проходить. Думал с Кригом будет гуд. ГЛ и тут печаль. Новый квест на карте, беру, начинается болтовня на 4 минут и говорят произнеси речь и зарой топор и опять болтовня, опа вы выполнили задание. Идем дальше опять новое задание, берем, опять болтовня 5 -10 минут, и опять на месте тыкаешь что то и опа опять болтовня и вы выполнили квест. У разрабов что вообще идеи кончились и кукуха поехала что ле такое делать. В итоге вообще забил на бордер.

Вот хоть первое с Джеком более менее интересное и все.

Теперь им вообще не верю что они могут что то сделать интересное.

4

мне все длс кроме крига нравятся, особенно баунди оф блад. а болтовни там много потому что надо растянуть время прохождения. типа чел это борда, ты знал на что подписываешься, всегда этот калл там был.

2

Аффтар,выпий йаду.

Если уж копируешь, то читай, ЧТО ты копируешь)

-2

Чтобы Borderlands ощущалась как новая игра, нужно для начало поменять визуальный стиль игры.

-9