на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Геймплей дополнения Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck для Borderlands 3

В рамках Gamescom 2020 портал IGN опубликовал 3 минуты геймплея четвёртого сюжетного дополнения под названием Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck для игры Borderlands 3.

Напомним, что Borderlands 3 была разработанная студией Gearbox Software. Игра стала пятой в серии Borderlands и является продолжением Borderlands 2. Релиз проекта состоялся в сентябре 2019 году для PC (в сервисе EGS), PS4 и Xbox One. 13 марта 2020 года игра вышла в Steam.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Для извращенного, израненного разума Крига, локации что-то скучноваты. Пусть даже это и проекция воспоминаний.

0

Зато роботы в воспоминаниях с новым дизайном... Разрабам плевать на все.

Всё-таки удивительно. Разрабам Борды 2 удалось раскрыть всех живых персонажей Борды 1 и тех, кого они придумали в самой двойке. Разрабам же тройки не удалось раскрыть никого из Борды 2 (для этого они решили делать отдельное ДЛС на каждого персонажа) и раскрыли только пару персонажей в самой тройке.

0

Роботы, как часть воспоминаний, но и их можно было интереснее реализовать... Мясными сделать :D Да, тоже обратил внимание, что персоны из первой бороды стали куда интереснее, будучи NPC в 2... Печально...

0

В том и дело, что интересней, Искатели первой части мне и понравились больше всего в двойке за счёт того, что х раскрыли. Разрабы Борды 2 задали идеальную формулу для построения сюжета: основные персонажи сиквела - это протагонисты прошлой игры + харизматичный злодей. Но нет, для тройки решили, что злодеи стримеры и основной персонаж Лилит - это куда более лучшая идея)))

О, и ещё копипаст Пандоры из первой части тупо ради ностальгии (а-ля новые Звёздные Войны: вот вам Палпатина сюда вклеем, вот вам старый X-Wing, вот вам Лэндо Калрисиан на пару минут экранного времени).

0

ни одно дополнение до сих пор не взломали для Borderlands 3

-3

кому надо уже давно прошли с помощью бесплатных выходных в стиме и байпаса, который убирает ограничение по времени

1

Пока вы ждете за это время можно было скопить на 6-ть копий игры.....

1

Кто вам мешал купить сезонный пропуск? Стоит не особо дорого,но многие дополнения уже входят в его состав.

0

Продолжение настолько убогое и тупое, что его даже пиратам стыдно взламывать полностью))) Тут два варианта развития: 1). Либо её и правда не ломают, потому что в неё нормальные люди не играют (Несмотря на невероятное количество однобоких и ни о чём не говорящих "положительных" отзывов, эта дешёвая поделка постоянно скатывается вниз в топе 100 игр Steam (что пытаются ублюдки-разрабы исправлять всяческими бесплатными выходными и скидками, или анонсами никому ненужными DLC, качество которых вряд ли выходит лучше самой поносной сюжетки). Как пример, Borderlands 2 держалась в топе очень долго и даже одно время шла чуть ли не бок о бок со своим дегенератским братом-сиквелом. Что ещё показательно, на Вики по Борде её практически не обсуждают, когда как элементы второй части, TFTB и Пре-сиквела постоянно мелькали в обсуждениях); 2). Либо пираты взломают всё тогда, когда выйдет первая порция DLC (да-да, эти жиды из 2К будут потом клепать бестолковые DLC для второго Сезонника) и патчей.

-7