на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Специалисты сравнили Borderlands 3 на PlayStation 5 и Xbox Series X. Консоль Microsoft имеет определенные преимущества

Технари Digital Foundry сравнили Borderlands 3 на PlayStation 5 и Xbox Series X, а также Xbox Series S бонусом. Бюджетная консоль Microsoft может похвастаться разве что стабильной частотой кадров, когда старшие системы нового поколения к этому также могут похвастаться диагоналями. Качество картинки на всех трех системах незначительно, но лучше, чем на PS4 и Xbox One.

В целом, каждая система обладает рядом достоинств: на PlayStation 5 игра грузится быстрей, но Xbox Series X демонстрирует более стабильную частоту кадров.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Borderlands 3 для PS5 и Xbox SX

Обе машины работают со скоростью 4k / 60fps в режиме 120fps.

- PS5 имеет лучшее качество теней, чем SX.

- PS5 имеет более высокую густоту листвы.

- PS5 работает точно так же, как SX в режиме разрешения.

- XSX имеет небольшое преимущество в режиме производительности благодаря VRR.

3

Хуан опять не смог. Уже классика.

0

Все преимущество на ПК,начиная с FPS и заканчивая нормальным управлением.

-8

Сравнили две консольные версии... а вы видели ПК? На пука лучше, смотрите, видели? Почему не смотрите? А ещё руки из жопы поэтому я только на клавомыши играть способен, поэтому нормально только там... преимущество смотритееее моя 1080ти не тянет 4к, ну и что, мне и 720р достаточно.

4

Упоротому консольщику бесполезно что то объяснять по поводу управления,нравятся тебе костыли ради бога играй на них (к ПК при желании можно без проблем подключить и их) я уж не говорю про то что 4K на ПК и консоли совсем разные вещи,для меня важен прежде всего FPS, дефицит с 3080 закончится обновлю свой системник и тогда без проблем буду играть в честные 4K.

-4

Я только вижу упоротого пекашника, который постоянно, к месту и нет, вываливает одну и туже кучку про костыли, а чо там на пк, и мозговую нищету, которая мешает освоить наипростейшее устройство.

4
освоить наипростейшее устройство.

Может объяснишь зачем мне костыли (надо быть совсем упоротым что бы на ПК в шутер играть на гемпаде) когда есть куда более продвинутое,быстрое,точное и удобное устройство,и уж что бы совсем тебе было понятно геймпад у меня естественно есть,но он нужен разве что для файтингов или эмуляторов.

-4

ага, ведь пк - это платформа с фиксированной начинкой! ведь пк одного пользователя всегда аналогичен пк другома, а любой пк априори тянет в 4к и 60 фпс...да что там, в 8к и 120 фпс, н0гибая любую кинцоль

1