на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

В Borderlands 3 возвращается кооперативный режим с разделенным экраном для 4 игроков на PS5 и Xbox Series X

Borderlands 3 официально вышла для консолей следующего поколения, и Gearbox вместе с ней предоставляет несколько новых обновлений для игры. В твите из официального аккаунта Borderlands было сказано, что Borderlands 3 теперь будет поддерживать игровой процесс 4k 60fps и будет иметь более быстрое время загрузки как для Xbox Series X, так и для PlayStation 5.

Вы можете посмотреть твит ниже:

Теперь в игре также можно будет играть на разделенном экране для четырех игроков на Xbox Series X и PlayStation 5. Это означает, что теперь играть с друзьями на протяжении всей кампании будет проще, чем когда-либо.

Если у вас уже есть Borderlands 3 и вы хотите перейти на версию игры следующего поколения, то есть хорошие новости.

Людям, играющим на Xbox Series X или PlayStation 5, не нужно будет снова покупать игру, потому что Borderlands 3 получит бесплатное обновление следующего поколения. Это обновление перенесет весь прогресс и приобретенный DLC на новую консоль, поэтому не беспокойтесь о том, что придется начинать все сначала.

Эти обновления появятся в начале второго сезонного абонемента, который появился 10 ноября и добавит в игру новый игровой режим, известный как «Гонка вооружений».

Borderlands 3 доступен на Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сделали б кросплей между ПК и PS( Жена любит борду, прошла все части. Я б поиграл с ней с плойки в коопе.

0