на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

В Epic Games Store стартовала распродажа Borderlands 3

В EGS стартовала распродажа Borderlands 3 — все версии шутера получили скидку в 50%. Базовое издание теперь стоит 999 рублей, делюкс-версия, которая включает в себя косметические предметы, подешевела до 1499 рублей, супер-делюкс, которая включает абонемент сезона и дополнительный контент Deluxe версии, теперь стоит 1749 рублей. Кроме того, скидку в 20% получил Season Pass — его можно приобрести за 1439 рублей.

Первое платное DLC Moxxi’s Heist of the Handsome Jackpot продается без скидки за 699 рублей. Следующее крупное обновление выйдет уже в марте — появится режим «Истинного искателя Хранилища», улучшат механику борьбы за жизнь, запустят режим «Хаос» 2.0, а также введут ивент для Twitch-расширения ECHOcast с особыми «коктейлями» усилений и ослаблений стримера. Новости о втором платном дополнении разработчики обещают рассказать 27 февраля на выставке PAX East.

Сейчас в EGS также идет распродажа игр Ubisoft со скидкой до 75%.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Нахрен не всралось говно которое даж не запускается а висит в диспетчере

8

На базовую игру действует купон Epic Games c новогодней распродажи, если у кого-то остался (с ним она стоит всего 350 рублей).

6

Jafes базовую брал на новогодней с купоном, сейчас не могу season pass с купоном купить, пишет нет подходящего, а он есть. Или я что то не правильно делаю. кто знает подскажите пожалуйста

1

gogola купон действует только на игры не на дополнения

2

Видимо перед окончанием эксклюзивности решили "увеличить число продаж", а то оно там в марте-апреле ведь заканчивается. Да и надеюсь в стиме тогда игра и появится, иначе это очень огорчит.

5

самое время использовать оставшийся купон)

2

Ждем стим) На гей сторе покупать, себя не уважать.

-2

Играйте лучше в Борду 2, или Pre-Sequel. Этот кал даже за бесплатно был бы слишком убогим.

-3

я за торрент эдишн спасибо дяде гейбу

-3

до чего народ распетушился на этот магаз))) взял тоже по купону на изи.

-4

RFL И также прождал полгода эксклюзивности, хех.

1