на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Первое дополнение для Borderlands 3 анонсируют 20 ноября

Компания Gearbox Software сообщила в Твиттере, что полноценный анонс первого из четырёх сюжетных дополнений для Borderlands 3 состоится 20 ноября в 19:00 по московскому времени в ходе стрима The Borderlands Show, который проведут Рэнди Питчфорд и ведущие Kinda Funny. Также компания опубликовала в Твиттере короткий тизер, благодаря которому можно предположить, что первое дополнение будет связано с Гиперионом, Мокси и Тимоти Лоуренсом (Двойник Джека).

Комментарии: 20
Ваш комментарий

это замечательно.катастрофически не хватает контента по сравнению со 2ой частью

25

Они же говорили никакого больше Джека... Во вруны патологические! P.S. Надеюсь покажут Фиону наконец

16

Cruithne Мне кажется в этом будет Риз фигурировать учитывая tales from the Borderlands. Но возможно и Фиона объявиться, или Саша.

9

Cruithne MODERN_GEAR Вряд ли, даже если Фиону и добавят то сюжетно это будет нелогично, так как только Риз контактировал с Джеком, и учитывая концовку будет сложно объяснить уже 2 возвращение Джека. Скорей всего это будет двойник Джека, снова. ( Но то что все будет крутится вокруг корпораций Геперион то Риз там будет 100%.

3

Миша Мехарь Я вообще ждал её появление в костяке второстепенных персонажей, но раз уж её там не было извольте хотя бы рассказать что с ней случилось после сундука. Ведь независимо от моих хотелок её всё равно ждёт пол фандома, уж слишком tftb зашла народу. А про Джека они говорили, что его больше не будет ни в каком виде, ни в виде голограммы, двойника, андройда или же настоящего его, и вот он опять тут как тут...

9

Cruithne Кто знает, фан сервис некто не отменял, если фанаты того хотят то добавят, так что завезут наверное и Фиону. Но как по мне они пошли своими путями. Я не вижу причины им снова светится рядом.

5

Дополнение это хорошо, а вылеты и баги править будем?

6

RasmusHero После того, как наварим бабла на DLC)

5

то есть игра уже на старте была расспилина на части? за пару месяцев там даже озвучку не осилишь

6

Beirut ну а сколько длс выходило ко второй части? 3 больших, 5 хедхантеров, 2 повышения максимального уровня (с учетом Битвы за убежище даже 3). На дворе был 2012, что уж сейчас говорить. Даже к пресиквелу сюжетное длс было

5
Cruithne написал: А про Джека они говорили, что его больше не будет ни в каком виде, ни в виде голограммы, двойника, андройда или же настоящего его, и вот он опять тут как тут...

Уж в каком виде они не говорили. Нам просто покажут событие, где будет присутствовать Тимоти, а не Джек. И в самом тизере ничего пока непонятно. Может гипиреон до сих пор фапает на Красавчика и сделали из продвинутой корпорации, в культ Джека, где пихают его лицо куда попало. На Гилиосе нам показали, что даже после смерти Джека - у него остаются преданные слуги.

5

Повторно проходить игру надо?)))

4

И ждать с релиза долго не пришлось, вроде только вышла в начале ноября а уже длс. А не стоп это для пиратов вышла, зато длс не надо ждать так долго как остальным. ) Ну а если серьезно. Идея с Джеком давно себя исчерпала, 3 игры как по мне было достаточно. И еще явно показывает нежелание Гирбокс идти к переменам, плохая тенденция. Надеюсь что остальные 3 длс будут оригинальными, ну может с парой тройкой отсылак, но не больше.

-1