на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Первые оценки Borderlands 3: отличная игра

Эмбарго на публикацию обзоров Borderlands 3 наконец-то спало и критики выставили игре свои первые оценки. В данный момент у третьей части Borderlands на агрегаторе Metacritic 83 балла из 100. Похоже, на подходе отличная игра. Borderlands 3 выйдет в Epic Store на PC, на PlayStation 4 и Xbox One 13 сентября 2019 года.

— XGN - 9,5/10
— IGN - 9/10
— Destructoid - 9/10
— Forbes - 9/10
— Shacknews - 9/10
— Vandal - 9/10
— Game Informer - 8/10
— GameSpot - 8/10
— USgamer - 4/5
— PC Gamer - 6.3/10

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Чего ещё можно было ожидать? Пресс копии ведь давали "избранным"

48

GoliafJx А что, среди "избранных" не оказалось самых крупных и авторитетных западных игросми? Да нет, они все на месте. Или "избранным" занесли чемоданы, чтобы они ставили высшие баллы? Да нет, средняя оценка - 8, а PC Gamer и вовсе 6 влепил. В чем претензия-то?

22

GoliafJx А надо было всем желающим раздать?

1

Судя по оценкам, только PC Gamer не подставил ухо, под обслюнявленный палец пичфорда.

33

Ждем на всех торрентах страны

10

Оценки нечего не значат. Черт знает, кто и как их ставит, я не доверяю этим цефиркам. Надо пробовать самому... В общем, ждем на торрентах.

10

для отличных оценок конечно не дотягивает, а вот добротный уровень сродни предыдущим частям здесь и так ожидался, через полгодика куплю в стим.

8

PC Gamer стоит сказать спасибо за честность.

8

Сделали всё тоже самое, только больше и лучше. На самом деле иногда этого вполне достаточно, сам по себе шутер нори, так ещё и с кооперативом, так вооще хорошо

7

Целых 83 балла от целых 4 критиков. ОМАГАД.

3

Типичные оценки где-то от 6ти где-то до 10. Ой, как информативно...

3

karpens Ну так хейтеров тоже хватает.

2

А где же" эпик стор говно, стим фореве и прочая дичь?

1

Оценки игровых журналов, последнее время, ни говорят ни о чем, у них там своя атмосфера. Андромеда, БФ 5, рейдж 2 и тд и тп все эти игры получили около 8 на релизе.

1

Оценю, когда в стим выйдет)

1

В каком месте игра отличная? Даже Логвинов говорит, что играть в борду - словно на 10 лет назад вернуться. Игра чисто для казуалов. Все механики устарели ещё на момент выхода 1-й части. В 3-й ничего не поменялось в лучшую сторону. Разве что однообразного контента стало чуть больше.

Camper88 написал: Тонны лута классная стрельба задорный саундрек и дизайн миров все это в борде всегда было и напяливать ему лишние механики это идиотизм.

Тонны лута, а толку ноль - фактически это просто миллион скинов одной и той же пушки. А по факту от силы штук 10 разных пушек в игре. Всё остальное скины. Стрельба классная? В каком месте? Поиграй в Rage 2 - вот там классная стрельба, её бы в борду добавить и было бы ТОп. К сожалению стрельба борды как была 10 лет назад довольно посредственной, так и осталась.

Camper88 написал: есть шаг вперед Корабль несколько планет не малого размера

Когда же вы поймёте, что борда выросла в ширину, а хочется в глубина. Чтобы прокачали шутерную механику, чтобы сюжет появился адекватный, а не набор сцен зарисовок "комеди клаба" с совсем не смешными шутками... Rage 2 контента имеет меньше, но зато контент качественный. В борде ДА, сделали всего много, только вот о качестве забыли. Качество роликов и шуток в разы слабее, чем оно было во второй борде(заметно по трейлерам даже). Короче. 3-я борда это провал и стагнация, игра никуда не развивается.

Camper88 написал: привычный Бордовский черный юмор

В каком месте юмор? Глянь рекламные трейлеры борды второй - вот там юмор. А после глянь трейлеры третьей борды - скука да и только, никакого креатива.

1

Надеюсь рейтрейсинг и HDR присутствует в этой поделке.

1

Гексоген Но согласись, без них было бы скучно

0

Зачем нам проплаченные оценки? Уж лучше дождаться ревью какого-нибудь AngryJoe. Вот он всю правду об игре скажет

0

Вообще-то от метакритик 85 баллов

0

6Bakufu6

6Bakufu6 написал: Вообще-то от метакритик 85 баллов

Новость от 9-го числа и цифра от 9-го числа ;\

0

У писи гамер сама маханька оценка, как , понимаю из названия, спецы по писи изданиям, для пекарей ничего хорошего зы как смог, так и сказал

-4

6.3 от PC Gamer - вполне реальная оценка этой игре. В четвертый раз то же самое. Меняются только декорации.

-7

Your Hair is Beautiful А что ты ждешь от Лут-шутера проработчкой РПГ с решенияем и последствиями РТС МОБА и прочих десяток жанров?Тонны лута классная стрельба задорный саундрек и дизайн миров все это в борде всегда было и напяливать ему лишние механики это идиотизм.Да и так по сравнению с сиквелом есть шаг вперед Корабль несколько планет не малого размера,полюбившиеся персонажи привычный Бордовский черный юмор

12

Camper88 Тогда готовлю бабосы

-9

PC gamer походу единственные адекватные на этот раз, хотя в целом мне непонятен успех этой серии

-17

GraF68ru Тогда может и о адекватности оценок не тебе судить?

3

The Dying Bride учитывая, что я прошел 2-ю часть, то имею полное право судить это уныние

-17

GraF68ru Иди играй в не унылые игры тогда, а тут не гадь

-7

GraF68ru Причина успеха - дьябла с видом из глаз, а в мире достаточно людей, которым вкатывает подобный дроч. Мне вот нет, да еще и Пичфорд как фигура крайне неприятная, что лично для меня усиливает отторжение к игре.

1

Русский перевод зажали а это полный шлак

-20

lesorub88 Насколько помню как раз наоборот игра будет полностью переведа и озвучена локализации нет только в ДЛС про Лилит UPD Русский текст только будет

-12

Предзаказал. Никогда раньше ничего такого не предзаказывал

-31