на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Предзагрузка Borderlands 3 в Steam стартует 10 марта

Borderlands 3 появится в Steam 13 марта и станет доступна для предварительного заказа 10 марта. Те, кто предварительно приобрел игру, смогут предзагрузить её начиная также с 10 марта.

Как только игра выйдет, вы сможете начать играть 13-го числа, в 18:00 по московскому времени.

Одно из замечательных особенностей релиза - он позволит вам играть с другими, кто приобрел игру через Epic Games Store.

Кросс-плей на ПК работает между версиями благодаря SHiFT Matchmaking. При первом запуске игры в Steam и в Epic Games Store после установки нового патча появится экран «PC Cross-Play». Это дает вам возможность включить или отключить функцию. Отключение этой функции ограничит вас игрой с другими людьми на той же платформе ПК, но вы всегда можете включить ее в любое время через меню параметров.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Дожили, нас радуют кроссплеем между пк.

31

У игры даже предзаказа нет

19

Kamishini1993 10 марта появится

15

Скидка наверное сразу будет 50% минимум.

19

Kenn1y Лол если и будет то максимум 10% Только нафига это надо,если в эпике была большая скидка(и не один раз)+купон от эпиков.

-17

NightGameMassacre People_on_PG_speak_KoKoKo Ну это нее ААА проект, хотя даже на недавняя RDR2 получала в Steam 20% почти на старте, а Metro 40%, так что легко может быть, целевая аудитория ее купила, теперь надо как-то других игроков привлечь.

6

People_on_PG_speak_KoKoKo только нафига играть в эпике когда стим лучше?

0

Kenn1y Cильно в этом сомневаюсь. Максимум, что могут поставить — 25%. Вон, серия The walking dead вышла вновь в стиме, и что? Ценник то был жидомасонский. На все части. Все хотят скидку побольше, и я тоже, но я настолько разочарован, что не верю уже в адекватные размеры скидок.

4

Хочется пошутить про спасибо за бета тест но после анонса нового длс хочется сказать что лучше она бы там и оставалась. Нет проблема не в гомофобие, нет, только в том что гирс явно не откажется от желания эксплуатировать ТОЛЬКО популярные тренды, как соц сети, самых интересных персонажей серий, и конечно популярны соц тенденций. Не удивлюсь если следующем длс будет про борьбу с вирусом, но тогда и всех фанатов игры которые ее будут еще защищать можно будет назвать .... .

8

Medyika

Medyika написал: можете минусовать ничтожес...ва

минус, не минус, а жалобу на провокацию кинул, не благодари.

6

Отличная игра, с не плохим сюжетом, че ее хейтить понть не могу, делал предзаказ в эпике, так же и возьму ее в стиме, так как игра достойная. ДЛС тоже в порядке

4

DemoN BP3 единственное мое замечание к этой игре - это то, что ее механика заточена под кооперативное прохождение. Мне стало не совсем комфортно проходить сюжетку, когда каждого моба убиваешь по минуте, из-за разницы уровней(2-3 lvl). Игра не дает сравнять левелы, заставляя потеть на каждой арене.

4

Solerrr Просто поделайте побочки с самого начала и будет Вам счастье. На первом прохождении даже легендарки не слишком нужны

3

10 числа, а по времени кто знает? (просто интересно)

4

Аки любой уважающий себя бомж, кулю позже по скидке.)

3

В стим стартовал предзаказ 50% скидка

3

Купить , обязательно купиииииииить!

-2

да не бкдет никакого предзаказа в стиме. вариан покупки доя стима даже на официальном сайте отсутствует, про предзаказ вообще тишина. он был только для эпиков предзаказ за 3 дня до выхода это нонсенс.

-3

В епике была скидка, плюс можно было добавить купон с прошлой распродажи, и вышло бы 350р.

-9

kotasha Когда вы эпик боты уже успокоитесь и перестанете на каждом шагу об это писать? Под каждой темой прям. Всем плевать на эту помойку.

15

Уже посмотрел обзор от Кводана, чувак 7 лет варится в этой серии, а третью часть он знатно расфигачил, все разложил по пунктам, короче провальная часть, просрали, гиербокс все просрали. Не советую покупать эту поделку, всех персов слили, не раскрывают, картонные болванчики, сюжет в дерьме про сжв, сделали суперлинейные коридоры, планет тут нету, вместо них набор из нескольких разных зон которые пробегаются за час каждая и почти не отличаются наполнением, пушки отныне без постепенной градации качества, то есть уже в начале выпадают легендарки, редкие, такое дерьмо сотворили, так же сделали героев игры геев и скоро прибудет длс про геев бл, *мат* мат мат мат мат!!! При всем при этом делают третью часть какие то левые сценаристы аутсорсеры. Еще не все, мистер гиербокс добавил во все части Бордерляндии, огромный баннер, что бы вы, мусор под ногами гиербокс шли покупать Бордерлендс 3, самой своей просранной игры.

-14

Ричардs Надо свое мнение иметь. А значит в топку обзоры и надо пробовать самому.

2

Rin Shirayuki Это не просто обзор очередного индивидуума, который нихрена про серию не знает. Кводан самый преданный фанат серии, зайди взгляни на его обзор и все поймешь, все очень атмосферно сделано. Сам пройду все части и почему то уверен что мнение будет то же самое что и у него.

-8

Ричардs Надо иметь свое мнение, все равно что там Васян говорит.

0

Ричардs Он зажрался уже и ноет по любому поводу.

3

Ричардs Кводан, безусловно, делает интересные видео, но у меня такое чувство, что в первую часть он не играл совсем. Тройка больше похожа на первую часть

-2