на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Состоялся релиз долгожданного лутер-шутера Borderlands 3

Разработчики из американской студии Gearbox Software сообщили о выходе своего долгожданного проекта в жанре лутер-шутера Borderlands 3. Игра уже доступна на PlayStation 4 и Xbox One. На ПК в Epic Games Store доступ откроется в 2 часа ночи по московскому времени.

Игровые журналисты уже оценили игру и в целом остались очень довольны. На агригаторе рецензий Metacritic ПК-версия оценена на 85 баллов из 100. Это второй результат в серии: Borderlands 2 с 91 баллом занимает первую строчку, первая Borderlands — третью с 81 баллом и замыкает список Borderlands: The Pre-Sequel, оценённая в 75 баллов.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Jacktronic Грех не купить фул самую версию

-18

Medyika А никто и не против купить игру. Для большинства, релиз игры состоится 13 марта 2020 года, а сейчас это бета-тест.

19

Dondoman Не не я с 3го марта засяду в другую игру , в шедевр от скваречников и только на Ps4

-11

Left Behind.PG Я тебе уже писал, что игра мне не интересна, а для +1 в копилку, вполне сгодится. Зачем мне этот +1 в Егс, мне не понятно :)) К тому же у меня есть пс4, зачем ты на этом сделал акцент? xD

1

Ну кому как, я с годик подожду один хрен DLC патчи попрут не успеешь скачать очередную обнову как выйдет новая

23

Отлично, пошёл бета-тест, ждём трушного релиза в 2020

10

Очень интересные вещи всплывают

9

"долгожданный лутер-шутер"... капец я ору)))

8

Marcus_Kane А что в этом такого? Его многие ждали и многие будут играть. Не в кс же бегать.

2

Слышно про торрент то чё нить?)

4

"агрИгатор" ! да сколько можно то? Прогоняйте хотя бы через ворд, что ли, раз своей грамотности не хватает!

3

Это говнище так отлично протестировали что на DX12 оно даже не запускается. Игра года прям

3

Не понимаю я такой визуал. Не играл в эту серию, атмосфера "тупости", психоза и черного юмора в окружении последствий апокалипсиса - не моё.

2

TIMetal и я не играл ни в одну борду ибо устарело, но 3я часть выглядит очень сочно в 4к и настройки "бешенные" или как там, кароче выше ультра, всё так красиво, но 2080ти елеле вывозит 60 фпс, и то пришлось снизить объем тума и тени на высоко, а то было 45 фпс, как эти два пункта снизил сразу 60 фпс стало.

0

Пятница 13 - как символично)

1

Оставлю это здесь для тех кто думает брать игру или нет

Спойлер

P.S. Да, это не сверх популярный и авторитетный ютубер но говорит он весьма здравые вещи.

1

Борда третья конечно тот ещё провал года. В это просто невозможно играть, если ранее играл в шикарную Rage 2.

Мама Стифлера написал: А как она может не понравиться?

Очень легко и просто. 90% геймплея стрельба, боёвка. Этот элемент сделан очень плохо, поэтому все прочие положительные моменты гроша не стоят.

Мама Стифлера написал: Это же лютый экшон с кучей пушек, зубодробительным геймплеем, непревзойдённым юмором и даже с сюжетом.

Пушек от силы 10, всё остальное скины одних и тех же пушек. Смысла в этом ноль. Юмор был в борде второй. То что ты видишь в третьей - это совсем не юмор, это даже на DLC ко второй борде не тянет. Настолько слабая третья часть получилась. Да и что толку с экшена при никакущем ИИ врагов и никакущей механикой стрельбы.

Мама Стифлера написал: А графон здесь искать не надо.

Верно. Графон всегда был слабым местом. Поэтому я пытаюсь найти геймплей, но после Rage 2 очень сложно увидеть что то хорошее в третьей борде. Особенно в части боёвки. И дело даже не в том, что Rage 2 круче. Дело в другом. Борда ТРИ слабее борды ДВА. Смекаешь?

-2

Janekste "Шикарную" Rage 2 КХЕ КХЕ КХЕ

3

Тупорылейший мободроч, который безмозглая школота в какой то культ вознесла

-6

Rageinside Причем тут ведьмак?

-5

Игра хорошо продастся в Эпике потому что бонусы за предзаказ дают шкурки для Фортнайта, потому тут даже любители торрентов купят эту игру

-8

Состоялся, но только не в Рассии!!!! У нас как всегда через Ж. все!!! (((

-8

Смотрел, как играют во 2ю часть, вообще не понимал, кто может ждать 3ю часть, линейные квесты, ужасная боевка, про графоний даже начинать не буду. Гульмен и то интересней. Видать любят говна поесть любители таких игр.

-11

buddaset во 2-ю наиграл часов больше, чем в доту. Потому что атмосферно, динамично, юморно. Потому что пушки падают.

-6

Игра просто ужас, не понимаю как в такое убожество можно вообще играть, школотроны оценят этот шлак!

-11

Чокнутый геймер Да уж куда там всем до ваших вкусов. Не подскажете, во что же вы играете? Ну чтоб точно знать во что НУЖНО играть. DayPsycho А в чем проблема? Уже играют все. Все ок.

-4
-22

Осталось 31 минута токо почему предзагрузка на 53 гб... а игра вроде 75.... это еще докачивать будет что ли...

-24

Кароче поиграл я почти 2 часа, на пк в 4к = багов 0, всё плавно, всё очень круто, графа сочная топовая, я очень доволен, ждать пол года из за 1999р, ну такое Кароче так : перебарывайте себя и скрипя зубами регайтесь в свини сторе - покупайте борду 3 и наслаждайтесь, а там хз, просто надоело днями мне играть в доту 2, просто с весны 19го ничего годно не вышло, одни шлак, типо вульф янг блад , обоссаный котрол и тд, эта игра как глоток свеж воздуха.

-33

Left Behind.PG

Left Behind.PG написал: ждать пол года из за 1999р, ну такое

Не из-за 1999р.

15