на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Вышло дополнение Takedown at the Maliwan Blacksite для Borderlands 3

Для Borderlands 3 вышло обновление, включающее "Заварушку на секретной базе Маливана" и тонны изменений! На ПК обновление весит целых 42 ГБ.

Однако, не стоит беспокоиться, ибо по большей части это перекачка уже имеющихся файлов, связанная, скорее всего, с обновлением использования технологии DirectX 12 в игре.

Главные нововведения и изменения(с полным списком изменений можете ознакомиться в статье ниже, пока только на английском):

- Бесплатное дополнение "Заварушка на секретной базе Маливана", в которой Лорелея нанимает Искателей, чтобы те разрушили эту самую секретную базу. Само задание обещает быть сложным, для прохождения рекомендуется иметь 50-й уровень, хорошее снаряжение и пачку соратников. Если у вас таковых нет - вы можете их найти через систему подобора игроков! Теперь, кроме подбора игроков на обычную игру, Круги Бойни и Испытания, есть система подбора игроков именно на это задание. Задание можно взять в Убежище-3 и только после прохождения сюжета за выбранного персонажа.

- 4й уровень режима Хаоса, который ещё больше усиливает противников и ещё щедрее поощеряет игроков за их уничтожение! Также было добавлено новое снаряжение, которое можно получить только на этом уровне. Сам же уровень теперь будет иметь лишь 2 модификатора - одно усиливает противников, а другое - игрока.

- Повышение слотов для снаряжения в банке! Теперь у игроков с начала игры не 10 слотов, а 20. Также увеличивается вдвое имеющийся у игроков объём банка, если Вы уже купили улучшения его вместимости. Так, на последнем уровне у Вас вместо 50 слотов будет 100 слотов. Но вы также можете купить у Маркуса ещё больше слотов и довести их количество до 300!

- Все боссы теперь имеют определённое легендарное снаряжение, которое с них выпадает с наибольшим шансом. Фармить стало в разы удобнее!

- DirectX 12 доработан и теперь стоит как Графическое API по умолчанию для тех, кто пользуется Windows 10 и видеокартами от AMD.

- Множество улучшений производительности в игре, в том числе в игровых меню, а также горы исправлений багов по всей игре.

- Многочисленные изменения баланса персонажей в эндгейме, направленные на увеличение эффективности питомцев ЗАЛПа, Цифро-Клона Зейна и Железного Медведя Моуз.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Что за бред на счёт 42 ГБ - обновление 1.0.4 на ПК включающее все эти плюшки и нововведения весило около 3 гб примерно 2,7 ГБ не помню точно, загрузилось и установилось вчера за пару минут. Кто распускает эти слухи на счёт 42 гигов? 1.0.3 - весило примерно 5 ГБ включая эвент хэллоуина 1.0.1-1.0.2 мелочь в районе 100-300 мб. Соответственно изначально игра весила примерно 53 потом 58 сейчас 60

4

- DirectX 12 доработан и теперь стоит как Графическое API по умолчанию для тех, кто пользуется Windows 10 и видеокартами от AMD. А для видеокарт NVIDIA, какой графический API?

2

Salvador Gunzerker DX11 он лучше работает и производительность выше

4

Добавили бы PVP режим как в Division!! Было бы круто!! Померится билдами)) А так эта заварушка проходняк, особенно с боссом ВОТАН!!! аххахахаа!! )))) ну и название!!))))

-1