на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

"Я был шокирован" - продюсер Borderlands 3 рассказал о знакомстве с игрой на Google Stadia

Шутер Borderlands 3 был одним из первых заявленных для Google Stadia проектов. Он не вошел в стартовую линейку облачной платформы, но появится на ней немного позже. Продюсер Рэнди Варнелла рассказал, что был шокирован, когда протестировал работоспособность тайтла на своем телефоне.

"Я играл в Borderlands 3 на Google Stadia. Играл с помощью мобильного телефона с подключенным контроллером. Я был шокирован тем, насколько плавно она работала. Для хорошего качества, конечно, требуется довольно качественное интернет-соединение, но это удивительно хороший порт. Мы выходим на неизведанную территорию. Никто не знает, что нас ожидает в данном направлении. Обсуждали на днях с коллегами этот момент в самолете. Думаю, у облачного гейминга есть большой потенциал", - поделился продюсер Borderlands.

Сейчас Borderlands 3 доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store).

Google Stadia дебютировала сегодня.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Беспонтовая проплаченная реклама...я был впечатлен,восхищён,удивлен...сейчас мало чем можно удивить,а таких горе пиарщиков будто из подвала впервые за 20лет выпустили,что он всему там удивляется и восхищается

11

Потенциал есть, но вот цена этого "потенциала" - это ключевая особенность. Пока что, та же Nvidia Geforce Now покруче будет.

10
удивительно хороший порт.

Что?! Порт?! Что куда портировали?

3

Kir_Lazare ну так на маленьком экране смартфона должно все выглядеть адекватно, так что по сути это порт

0
Maks Panteleev написал: так что по сути это порт

нет конечно, никакой это не порт.

1

У меня комп Борду с трудом переваривает, а они на телефоне её гоняют.. Что не так с нашей страной?

-1