Следующий трейлер Borderlands 4 будет представлен на церемонии The Game Awards. В сообщении в социальных сетях в понедельник генеральный директор Gearbox Рэнди Питчфорд сказал, что новый трейлер выйдет в эфир в какой-то момент во время шоу. Что касается того, что именно будет в трейлере, Питчфорд подтвердил, что в нем будет представлен как реальный игровой процесс, так и кинематографические ролики.
Да, в трейлере есть игровой процесс. Кроме того, в дополнение к большому количеству игровых кадров, я поделюсь крутой, ранее не виденной оригинальной кинематографической сценой, изображающей момент, который происходит примерно на полпути между концом Borderlands 3 и началом Borderlands 4. Я В ВОСТОРГЕ!
Анонсированная на Gamescom Opening Night Live, Borderlands 4 в настоящее время запланирована к выпуску где-то в 2025 году.
Да да да... снова в главных героях: белая лесбиянка, черный мужик, сильная и независимая нерго-фемка, белый дебил
Интересно графон такой же мультяшный будет?
Обычно графон для меня самое последнее место(вообще не понимаю людей, которые ходят и смотрят, а как свет падает в игре), но 1-3 части мне из за графона не зашли
Ага, даже скринов игры нет, выйдет в 25, верим, ждем всем селом.
Подвох в том что не указали на каком The Game Awards... ближайшем или через пару лет?
Очень надеюсь что в игре не будет очередного гей парада ! И вернут старого злодея .