Рэнди Питчфорд прокомментировал неожиданное изменение даты выхода Borderlands 4

Рэнди Питчфорд, сооснователь Gearbox и один из авторов серии Borderlands, прокомментировал неожиданное изменение даты выхода Borderlands 4. Игра теперь выйдет не 23 сентября, как планировалось ранее, а на 11 дней раньше — 12 сентября.

Многие фанаты предположили, что перенос связан с приближением релиза Grand Theft Auto VI, ведь обе игры издаются под крылом Take-Two Interactive. Однако Питчфорд опроверг эти домыслы. По его словам, решение сдвинуть релиз продиктовано исключительно уверенностью команды в стабильности разработки и качестве проекта.

«Ранний релиз Borderlands 4 — это на 100% результат уверенности в игре и траектории разработки, подкреплённой конкретными результатами и исправлением ошибок», — отметил Питчфорд. Он добавил, что никакие другие проекты, в том числе GTA VI, не повлияли на это решение.

30 апреля пройдёт State of Play, посвящённая Borderlands 4

Borderlands 4 разрабатывается для PlayStation 5, Xbox Series X/S и PC. Больше подробностей ожидается на грядущем шоу State of Play.

23
26
Комментарии:  26
Ваш комментарий

Хз. После третьей части и Тинки ждать борду....

В третьей части прокачали ганплей и графику,но эти плюсы перекрывают отстойный сюжет, персонажи и диалоги,мелкую мерзость я бы выбросил в космос...Судя по рекламе,теперь все персонажи будут такими мерзкими,как эта отвратительная девочка и антагонисты прошлой игры,снова придётся терпеть этих уродов с их юмором,что может опять всё испортить.)

В целом под сентябрь в эти даты разве что если индюшатина выйдет какая, то. Серьёзных релизов не будет. Гта 6 если даже и выйдет в этих сроках примерно. Не повлияет в целом на картинку.
Ибо это по сути совершенно два разных проектах. Друг, другу даже в один день выхода они бы не помешали.

Главное что, бы сюжетом как в 3 борде не прогадали. Ибо в целом 3 часть отличная и играется нормально. Но вот сюжет это такое. Да и Tiny Tina’s Wonderlands тоже в целом выходила не плохой. Но там и вовсе кроме интересный локаций и не чего было вспомнить. Не самое лучшее отделение от основной линии игр.

Каким образом все рванут в ГТА, если она выходит только на консоли?)

я еще первую не прошел а они уже 4 пихают // Dex Defo

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ