на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Уничтожение трех фиолетовых предметов в Borderlands: The Pre-Sequel может привести к вылету из игры

С последним патчем для Borderlands: The Pre-Sequel в игре появился неприятный баг: уничтожение трех фиолетовых предметов приводит к вылету или зависанию «При-Сиквела».

Вчера, напомним, состоялся релиз DLC, который добавил в игру персонажа Леди Хаммерлок. Вскоре после этого игроки стали сообщать разработчикам из Gearbox о баге, связанном с уничтожением предметов. Функция уничтожения, к слову, появилась в игре сравнительно недавно — в ноябре прошлого года.

Gearbox предупредила фанатов, что они могут пользоваться уничтожением предметов на свой страх и риск, пока студия будет работать над проблемой. В качестве временного решения разработчики рекомендуют не устанавливать патч на версии для Xbox 360 и PS3, а Steam перевести в оффлайн-режим.

К сожалению, это не позволит вам играть в онлайн-кооперативе, так что придется дожидатсья выхода нового патча.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Прикольно: делают дополнение, а затем предлагают его НЕ ставить. Я считаю это успех.

49

программист Gearbox: - я у мамы рукожоп.

30

зачем их уничтожать, лучше их продать

13

тенденция моды уже, патч патчем, уволенные с юбика тут работать начали что ли?

13

А не пофиг ли? Кому этот приквел вообще нужен, когда оригинал успел поднадоесть. Да еще и по три раза.

6

Гм, почему мой предыдущий пост минусят? Есть люди настолько глупые что не понимают простой бизнесс стратегии? Испоганить пиратку (причём уже несколько раз подряд), представить профиксенную лицуху, заставить людей покупать лицуху. Что непонятно? Это использовалось ещё в Mass Effect с неработающей на пиратках галактической картой.

3

hardwaredude я три части масс effect прошёл на пиратке и всё норм, в 3 части карта не работала потому что она через онлайн была. При этом купил лицензию 3 часть и все сохранения перенёс из двух первых в 3 часть...... Если моя память не изменяет мне, специальный косяк сделали в serious sam 3 на пиратке :) Взять уплай щас основные плюшки через онлайн работают, на пиратке эти плюшки не будут работать. А на щёт багов так эта уже стандартна, если разработчик сделает идеальную игру. получается он не профессионал в своём деле :))

3

Жаль сам Сэр Хаммерлок не доступен в качестве игрока.Было интересно взглянуть на его точку зрения ну а фиолетовые баги....ну,даже разрабы могут ошибаться с юмором

1

hardwaredude Ну думай как хочешь, ваше право ))

1

Думаю игра хоршая. Ну конечно чтоб его она хорошая, ведь это третья часть в которую я ещё не играл! ни в одну из частей! стоит ли брать очередной Borderlands?

1

К сожалению, это не позволит вам играть в онлайн-кооперативе, так что придется дожидатсья выхода нового патча. ... Йо-хо-хо, и бутылка рома!

0

Сломай 3 пушки и получи сломанную игру в подарок.. прям как акция в гипермаркете

0

Они это ДЛС что не тестировали и сразу в продажу выпустили, да руки таким разрабам следует оторвать и в ж... затолкать.

0

Nervios Не в третьей. В первой части был баг - на пиратке не работала галактическая карта. Специально "плюшка" такая была пиратам подложена, что при взломе игры карта переставала функционировать. Да подобные трюки были ещё в игре Zanzarah 2000-го года, когда при деактивации проверки диска враги становились неуязвимыми. А тут сейчас почти такая же ситуация в Борде - второй раз - и все думают что это случайность. Ну да, ну да... Если моя память не изменяет мне, специальный косяк сделали в serious sam 3 Погуглю. Интересно стало. Спасибо за инфу. :)

0

Ну и на кой нужна эта функция. Лучшеб сделали возможность объединять пушки или продавать дистанционно. Чтоб не бегать в магаз каждый раз, когда у тебя рюкзак забит всяким хламом и ты не можешь подобрать действительно что-то нужное ибо жаба душит выкидывать потенциальную кучу бабла.

0

wertenzi программист Gearbox: - я у мамы рукожоп. Никакой он не рукожоп. Баг поставили в игру специально - чтобы пользователям пиратки жизнь испортить. На лицензии профиксили моментально, а пиратки онлайн фикс не получат месяцами. До этого была такая же ситуация с критическим багом "Pass through the Breach", который ломал всю игру. На лицензии профиксили на следующий день, на пиратке несколько месяцев ждали пока фикс впаяют в патч. Всё просто: хочешь исправленную игру - покупай. Тогда будет доступ к хотфиксам. Или сиди с калечной пираткой. И да, на момент написания новости баг давно исправили. ПГ такой слоупочный.

-5