на главную
об игре
Bossgard 18.04.2019

В раннем доступе Steam вышла BOSSGARD - мультиплеерный экшен, в котором викинги сражаются с причудливыми боссами

В раннем доступе Steam вышла BOSSGARD — многопользовательская игра, в которой викинги сражаются с разнообразными боссами на красочных аренах. Можно играть в команде отважных бойцов или взять под управление злобного гиганта. Каждым персонажем - в том числе гигантским злодеем — управляет живой игрок.

Схватки проходят в режиме «пять против одного». В одной команде - викинги, которые должны лечить, усиливать и множеством других способов помогать друг другу. Их враг - причудливый босс, которым тоже управляет человек.

Боссы выглядят совершенно по-разному. Например, один - это поршень в виде Дарта Вейдера, другой  -злобный кусок хлеба, третий - зубастый кубик. Босс может использовать против своих противников оружие, ловушки и особые способности. Но и у викингов есть суперсилы, которые они должны комбинировать, чтобы дать врагу отпор.

Каждая арена имеет уникальный дизайн и саундтрек. На одной между викингами и боссом стоят акулы, на другой - потоки горячего кофе. Это делает схватки ещё более комичными и весёлыми.

BOSSGARD - отличная игра для шумной компании. В неё можно играть не только по сети, но и на одном диване. Также есть возможность сразиться в локальном режиме против онлайн-игроков. Если друзей под боком нет, можно играть с ботами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий