на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Bound by Flame - еще одна игра от разработчиков Mars: Wars Log

Удивительно, но Spiders Studio в данный момент работает не только над Mars: Wars Log. Другая ролевая игра студии называется Bound by Flame, и она тоже будет выпущена в этом году на PC, PS3 и Xbox 360.

Главный герой Bound by Flame – наемник, одержимый «огненным демоном». Игроки смогут жертвовать части своей души демону, что будет представлять собой своего рода прокачку. Жертвуете душу – становитесь больше похожи на демона. При этом, само собой, персонаж будет становиться «злым». Утверждается, что игроки смогут попытаться сохранить героя от демонического влияния.

В Bound by Flame будет продвинутый редактор персонажа. Ее сюжет, как обещается, будет нелинейным и зависимым от поступков игрока. Сражения с противниками будут происходить в реальном времени. Известно, что поначалу герою будет доступна некая «огненная магия», а также навыки более традиционной ликвидации врагов. Spiders Studio обещает и систему крафтинга, и систему NPC-компаньонов, которые будут помогать герою в выполнении квестов. С другими персонажами можно будет дружить, заводить с ними романтические отношения и, само собой, враждовать.

Разработчики обещают довольно много. Получится ли у них выпустить сразу две масштабных RPG уже в этом году и как такой подход повлияет на их качество? Возможно, подсказать ответ на этот вопрос сможет первый скриншот Bound by Flame.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Нет,этот год меня оперделенно радует. Ещё одна отменная RPG мне не помешает.Главное,чтобы у разработчиков всё получилось как надо.

6

Надеюсь сдержат обещания и сделают хорошую игру.

3

Новая RPG с открытым миром весьма к стати. Скайрим уже приедается, а качествнных игр все меньше и меньше. Надеюсь, Spiders Studio сможет осилить оба проекта, ведь Bound by Flame выглядит многообещающе, да и особенности игры привлекли внимание. Удачи им.

2

Ждем новых подробностей...

2

Интересно получится хотя бы в половину так круто как это описанно здесь.

2

Темное фэнтези не может не радовать.

2

Уже хочу!!! не просто хочу, а ппц как хочу ;)

2

Описание заинтриговало.

2

я думаю это как минимум интересно)

2

febll Описание заинтриговало. Описание действительно интригует. Что же, посмотрим, что у них получиться.

2

По скриншоту похоже на Kingdoms of Alamur, а описание и вправду очень впечатлило! Жду эту игру)

2

А ребята не надорвутся сразу две игры делать? Некоторые и одну не всегда до ума могут довести? В Mars: Wars Log, допустим, анимация очень хромает и исправлять они её похоже не собираются. Как в релизном ролике она была какой то "рваной", так и сохранилась в недавнем.

1

Streecs Больше игр больше денег. Качество сейчас не в цене. Известно, что поначалу герою будет доступна некая «огненная магия» Как класс Mage из WOW в Fire спеке чтоли.

1

SERAPHIM207 Кто сказал что она будет отменная? В успех этих проектов я не верю. РПГ сделать тяжело. Это не простой шутан. Судя по картинке вторая игра это вообще закос под Ведьмака. Пока сам Ведьмак не вышел видать хотят состряпать игрульку и продать голодным геймерам.

1

Я джва года хочу такую игру.

1

Звучит не плохо. Надеюсь не будут как Cyanide studio.

1

Бодрый Бульдозер Ярости Ты либо тролль, либо идиот.

1

ну удачи им в их нелегкой задумке

1

Главное, чтобы получился РПГ, а не слэшер. Все хорошие, классические РПГ имели вначале классическую для жанра систему, и стали частью жанра. Выглядит неплохо, не Ведьмак и Dragon Age, конечно, но качество похожее

1

А, spiders, это же те люди, что сделали игру престолов и о орках и людях, ну флаг им в руки, получится очередной треш на 6 баллов, не более. P.S. Ан нет, игру престолов не они делали, каюсь, но квесты в их исполнении мне больше нравились, чем РПГ.

1

Sigma957 Ну,частично я с тобой согласен.Но,я всё же неадеюсь,что получится отличная игра.

1

Скрин мне уже нравится.Посмотрим...

1

По описанию Fable напоминает(только первый).

1

Жду, должна выйти хорошая игра, скриншот порадовал, красочно и брутально. Поскорей бы трейлер, чтобы заценить, на что будет похоже.

1

Вы так сразу начали обсуждать качество новой игры , а ведь пока только скрин выложили. Давайте успокоимся и подождем больше инфы

1

Отличная новость, я думал в этом году будет мало игор.

1

Управление убого, игра не интересная.

1

Игра хардкорная опять же на лёгком уровне даже было трудно проходить

1

Wlados3d Ну почему же? Мне вот надоел фэнтези сеттинг, что в этом плохого?

0

Over1x Скорее копипаста inFamous в средневековом сеттинге.

-1

Звучит интересно, но я бы на их месте действие в наше время перенёс.

-2