на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Bound by Flame офицальный сайт

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Вчера Spiders Studios официально запустили сайт, который посвящен их новому детищу, ролевой игре Bound By Flame, которая заинтриговала многих игроков и вызвала здравый интерес. На сайте предоставлено множество информации касательно мира игры, геймплея, сюжета и главных действующих лиц игры, бестиария и боевой системы. Помимо этого, на сайте находится множество новых скриншотов и иллюстраций. Некоторые из них вы сможете найти ниже под спойлерами. Если же вы на достаточном уровне владеете английским, то непременно отправляйтесь изучать свежую информацию о вселенной игры

Скриншоты

Арты

Сюжет развивается в вымышленном мире Vertiel, где магия буквально пропитывает мир целиком. Угрозой же является армия мертвецов, которая уже многие годы терроризирует эти земли, мертвецов удавалось сдерживать, но теперь они прорвались вглубь королевства и как никогда близки к его завоеванию. Наш главный герой наемник, одержимый огненным демоном, и именно от наших решений будет зависеть, использовать ли силу демона или нет, этот выбор в свою очередь будет влиять на нашего протагониста, изменяя как его сущность, так и внешность. На этой двусторонней связи закручена одна из главных дилемм Bound By Flame.

Игра выйдет весной на PS3, PS4, Xbox 360 и PC.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Где средневековая атмосфера, где англичане валили французов только потому, что они говорят на французском языке? вырезай из дерева меч и согни себе пару бронепластин из не толстой стали, и звездуй в лес рубить гномов/эльфов/прочую нечисть с борделями и французскими куртизанками нефиг тут портить ламповую атмосферу пафосного фентези

11

ещё вчера изучил) жду игру больше чем новых ведьмака и драгон эйдж (серьёзно)

5

кое-где (Dragon Age и Skyrim) еще и питерастия. Где средневековая атмосфера Подразумевая, что порющие друг друга под хвосты рыцари не были неотъемлемым атрибутом средневекового общества.

0

Хватит пороть ересь о ТОМ КАК ЭТО МОГЛО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ! У Spiders Studios нет ни одной игры даже на троечку......))

-4

"Сюжет развивается в вымышленном мире Vertiel, где магия буквально пропитывает мир целиком. Угрозой же является армия мертвецов, которая уже многие годы терроризирует эти земли..." Эти строки вызвали у меня строгую антипатию к игре. Ну реально, с этой магией, армиями мертвецов и прочей лабудой в виде скачущего, будто акробат, мужика в полном пятидесяти килограммовом доспехе или бабы в бронелифчике, который каким-то невероятным образом отражает все падающие на него удары, уже не интересно играть. Еще молчу про дизайн мечей, которые зачастую больше вреда своему хозяину должны наносить, нежели врагу. Ну и конечно дизайн брони и шлемов, которые совершенно непрактичны, не защищают, и вообще смысла в них нет. Одно и тоже. Draon Age, Witcher, Gothic, серия TES и прочие. И в каждой из этих игр (кроме Ведьмака) сплошная толерантность, а кое-где (Dragon Age и Skyrim) еще и питерастия. Где средневековая атмосфера, где англичане валили французов только потому, что они говорят на французском языке? Одна надежда на Kingdom Come. А эта игра - явный клон какой-нибудь "Эпохи Дракона" или корейской ММО, коих более9000, да даже в Ведьмаке Третьем такой же сюжет по сути (про "Дикую охоту").

-12