на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Трейлер Bound By Flame на PS4

Если вы устали от геймплейных роликов Titanfall, то можете расслабить себя просмотром роликаBound By Flame  выходящей в этом году RPG от разработчиков Spiders. Боевая система игры может чем-то напомнить Mars War Logs, если, конечно, вы играли в нее. Однако тут будут отличия в количестве атак и скиллов. Кроме того, бой стал более плавным и разработчики серьезно потрудились над анимацией и использованием магии.

Данное видео представляет PS4-версию игры, где графика сопоставима с PC.

Релиз запланирован на PC, PS3, PS4 и Xbox 360. Версия для Xbox One не заявлена.
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Темный ПеКарь Их ведра не могут запустить его дальше меню

2

С торрента стяну, посмотрю что из себя представляет.

0

NyakoCat proPCgamerz Почему вы так лицемерите? Ведь графика замечательная. А автор мог провести интересный експеримент. Просто не надо было писать что это PS4 версия. Тогда вы бы вы двое боготворили графон потому что вы лицемеры коих к сожа лению много здесь. Давайте не будем лицемерить ведь со стороны это выглядит так отвратительно.

0

proPCgamerz NyakoCat И еще одно. Сколько ваш PC выдает fps во время игры в Crysis 3 на ультрах? Уверен от 1 до 5. И вы еще имеете совесть называть PS4 мыльницой.

0

Темный ПеКарь Успокойся необразованный сониребёнок!. Лицемер это ты. Какой же ты пекарь если ты сониребёнок. И не говори что у тебя пека. Пека твой старьё. Ты явный фанатик мыльницы. Лицемер и школота! Пошёл вон!

0

ждемс,посмотрим что из этого выйдет.

0

на PC графика будет лучше, на PS4 мыло.

-2