на главную
об игре
Bounty Battle 10.09.2020

Релиз файтинга с участием персонажей инди-игр Bounty Battle состоится в сентябре

Издатель Merge Games и студия Dark Screen Games перенесли выход файтинга Bounty Battle на 10 сентября текущего года. Причины задержки не назвали. «Bounty Battle — это ультимативная инди-игра в жанре двухмерного файтинга, где вы можете выбрать своих любимых персонажей из инди-игр, таких как Guacamelee!, Dead Cells, Darkest Dungeon, Owlboy и т.д. Bounty Battle представляет более 25 бойцов из 20 разных игр, и каждый боец обладает своим собственным компаньоном и уникальными способностями. Сражайтесь на уровнях, вдохновлённых различными играми, против других трёх игроков. Несколько игровых режимов, 10 уникальных арен и возможность призвать компаньона в любой момент.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Опять 25 в каждом файтинге толь 25 или 30 ну 20 год уже движки уже всё позволяют ну сделай персов штук 80-100 патом + добовляй длс сколько хочешь я думаю многие купят

1

Идея хорошая. Сначала все пытались в Смаш Брос протиснуться, но Нинтендо не захотела засорять её бесчисленными инди-персонажами. А тут полный простор. А справа от Гуакамили что за игра? Вообще столько оказывается малознакомых игр. Если еще Guacamelee!, Darkest Dungeon, Dead Cells, Awesomenauts, Nuclear Throne, Owlboy, Axiom Verge, SteamWorld Dig, Jotun, Death’s Gambit - я знаю, то Battle Chasers Nightwar, EITR, Super Comboman, Pankapu, Flinthook, Doko Roko, Tower of Samsara, Blubber Busters, Ruin of the Reckless, The Bug Butcher and Blocks that Matter - слышу первый раз. А многие из них действительно ведь отличные вещи с виду. Вот для этого и делается эта игра - чтобы о них побольше людей узнало.

1

P2L Это и есть Battle Chasers Nightwar, РПГ от автора и художника Darksiders Джо Мадуэйры. Кстати вполне добротная игрулина, А какая там Рыжая Моника, уууумммм!!!.

1

Hitexzz Спасибо. Выглядит и правда шикарно.

0

Надеюсь, геймплей не подведёт.

0