Приключенческая игра Boxville стала доступна в Steam

Cмотреть полную версию

Boxville — это приключенческая игра-головоломка о безмолвных банках, живущих в городе коробок и рисующих на картоне каракули, чтобы рассказывать истории.

В Boxville можно играть в одиночку, чтобы погрузиться в атмосферу и бросить вызов своему мозгу, решая сложные логические головоломки и загадки, или играть с другом или семьей, чтобы поделиться уникальными аудиовизуальными впечатлениями и вместе решить головоломки. Основная идея игры заключается в том, что это не просто игра, а анимационный фильм, который можно смотреть и играть одновременно

Видео загружается...

Боксвилль — город коробок, населенный старыми консервными банками. Они живут тихой и счастливой жизнью со своими повседневными делами и привычками. Но однажды необъяснимые землетрясения нарушили их идиллию…

Blue Can (наш герой) потерял из-за этого своего лучшего друга. Он начал свои поиски, но передвигаться по городу после землетрясений не так-то просто. Он должен найти способ продвинуться вперед, вернуть своего друга домой и выяснить настоящую причину всех этих землетрясений. В пути его ждут приключения, новые друзья и не только друзья…

Он должен быть любопытным, изобретательным, осторожным и помогать другим, чтобы достичь своей цели.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
Комментарии: 1
Психолог_ gta

Вау! Это же чистой воды машинариум 2

1