на главную
об игре
Shadowboxing 2: Revenge 26.10.2007

Shadowboxing 2: Revenge - Бой с тенью 2: полное прохождение

Полное прохождение игры Бой с тенью 2


Начало.

Артем Колчин снова в ринге и готов драться за свою жизнь. Продолжение одноименной игры по мотивам кинофильма. Вы играете от третьего лица за Артема Колчина - боксера непобедимого,
а так же есть миссия в которой вы играете за полковника Нечаева.
Вас ждет зубодробительный экшн, крутые драки, стрельба, бегство от копов, а также
в каждом уровне когда вы побеждаете врага, у него мгновенно отлетает голова, при любом оружию. Если вы убьете массовом количество врагов, вы получите ярость героя и из врагов будут выпадать бонусы которые вам очень понадобятся. В игре нужно быть, умным, иметь хотя бы острый ум и не бросать игру на каждые 2 секунды :)
В начале каждого уровня, внутренний голос Артема вам помогает узнать подробность что надо делать в каждом уровне. Удачи!


Первый ринг.

Прошло пять лет после того, как Артем не дрался в связи с неполадками в Городе.
И так... вы снова на ринге. Ваша задача: победить противника (в начале раунда, у вас всего 3 раунда что бы за них его победить, если вы проиграете прибавиться ещё один раунд, ежели вы все проиграете раунды, вы окажетесь в загнутом мире в котором вам нужны побить всех духов что бы попасть в начало уровня). Тут проще простого, когда вы победили противника, показывается отрывок из фильма.


Второй ринг.

Вы против Африканского парня, тут тоже ничего нету сложного, мочите его и всё!


Боксерский поединок.

Цезарь очень завидует Артему и поэтому не уважает его, а что самое главное: "Он не любит русских". И поэтому хочет вас уничтожить. Смотрим отрывок из фильма, они сначала дерутся с капами и со шлемами, после удара Артема в живот, они решили все это снять и заняться безправильным поединком. Тут тоже самое, мочите его и смотрим ролик из фильма....



Драка во дворе.

После поединка с Цезарем, Артем вышел из себя и так зарядил, что убил его. Отец Цезаря очень недоволен и желает что бы его люди, принесли голову Артема. Его люди уже в доме Артема.
Замочите нескольких людей Мендеса, у одного будет Калаш, им можно воспользоваться.


Захват.

Полковник Нечаев и его люди, хотят захватить фабрику (точнее комплес) торгующий незаконным распространением наркотиков. Вы играете за полковника Нечаева, появятся новые враги и Нечаев видит нового босса ,медведя с автоматом с которым мы ещё встретимся.
Мочите одного из врагов них и хватайте дубинку и начинаете всех мочить с клавишей супер-удар 2 (E или Q). Когда вы пройдете первую половину, идите во вторую. Тут же мочите очередных врагов и идите в главному боссу. А босс оказался не медведь, а тот самый владелец комплекса.
Замочите его и его людей и Миссия сделана!


Побег.

Нечаев решил устроить пальбу, и он хочет что бы в этом участвовали Вагит и Артем.
Вагит заподозрил что-то неладное и они с Артемом решили смыться. Ваша задача: положить нескольких ментов в нокаут что бы Вагит и Артем могли скрыться. Смотрим начальный ролик из фильма. После ролика, поговорите с Вагитом, он найдет себе оружие, у вас только руки.
Все начинаете действовать. Но ещё кое-что: Позаботьтесь об Вагите что бы его ненароком не положили, он вам пригодиться. Здесь вас ждет две половины, и Автомата Калашникова у вас будет достаточно. Так же у вас в инвентории появиться сива (ментовская бита).
Когда расправились с ментами, смотрим очередной ролик.


Побег.Продолжение.

Вы решили с Вагитом побыть одну ночку в какой-то дачке, но надолго вы там не задержались.
Вас засекли менты, пора бы с ними поквитаться. О Вагите не беспокойтесь, он вам мешать не будет. Тут вас ждет тоже две половины. Опять же Калашникова здесь будет много, только все сразу не тратьте, пригодиться. И так когда вы прошли две половины, вас ждет чудо техники с тентаклями (не помню как его зовут). Он предлагает вам дружбу с тентаклями (это я тоже не понял, поэтому и нужен острый ум), Артем отказывается. Чудо техники решит вас покалечить, стреляйте в него из Калашникова и он готов.


Подвал.

Вагит вас предал и обменял Мендесу, вас занесли в подвал и решают покалечит Мексиканцы.
Вооружитесь у них ножом и битой и начинаете мочить каждого. После того как вы всех замочили, смотрим ролик.


Финальный поединок.

Вы дошли до самого Лари палмера, этот поединок будет последний, (если конечно будет третья часть). Прежде чем бить Лари, я вам советую бить его так как в фильме, не все время супер-атакой, а ударом например в голову или в корпус (живот) поочередности.
Вот и Лари победим, поздравляем, ВЫ прошли игру!

Так же можете смотреть финальные титры.


Напоследок.

Ну что же до чего вы дошли, вы наконец получили чего хотели, получили знаток победителя.
Ну наконец подведем итоги, горы врагов отваленный голов, победимые боссы, Мы надеемся игра вам принесла хорошее настроение и никаких эмоций. Если выйдет третья часть, Мы обязательно сделаем игру!

Комментарии: 0
Ваш комментарий