на главную
об игре
Boyfriend Dungeon 11.08.2021

Анонсировано дополнение для смеси симулятора свиданий и зачистки подземелий Boyfriend Dungeon

Boyfriend Dungeon получит этим летом бесплатное DLC Secret Weapons. Boyfriend Dungeon это гибрид ролевой игры и симулятора свиданий, в котором волшебное говорящее оружие превращается в милашек, которых можно брать с собой на свидания по городу. Дополнение добавит новое подземелье, три новых вида оружия, одно из которых является боссом указанного подземелья, а также несколько песен для саундтрека.

Новое оружие — это молот по имени Лия, топор по имени Иона (персонаж, чье короткое камео в существующей игре заставило игроков умолять о его новом появлении) и кнут по имени доктор Холмс. Это ранее необъявленное дополнение было разработано Икуми Накамурой, бывшим креативным директором Ghostwire: Tokyo и художником серии The Evil Within, и будет озвучено стримершей Кэтлин «Loserfruit» Белстен.

Накамура сказал:

Дизайн «Доктора Холмса» был для меня захватывающей работой. Персонаж был создан в ходе бесед с Таней (X. Short, ведущим дизайнером и главой Kitfox Games) и командой, для него было мы обсудили и разработали несколько идей. Для меня было честью участвовать в игре с таким разнообразным мировоззрением, как Boyfriend Dungeon.
Комментарии: 0
Ваш комментарий