на главную
об игре
BPM: Bullets Per Minute 15.09.2020

BPM: Bullets Per Minute выйдет 5 октября на PS4, Xbox One

Издатель Playtonic Friends и разработчик Awe Interactive анонсировали свой ритм-шутер BPM: Bullets Per Minute для PlayStation 4 и Xbox One, который выйдет 5 октября.

В BPM все действия героя и врагов привязаны к ритму музыки. Враги будут проводить последовательности атак, подобных танцу, под эпическую рок-оперу. Для BPM источником вдохновения были ретро-шутеры 90-х. Он быстрый, неистовый и ритмичный. В игре доступны двойной прыжок, рывок, рокет-джамп и банни-хоп для уклонения от атак противников.

Твоя цель — добраться до конца случайно сгенерированных подземелий, собирая различное вооружение, способности и предметы при каждом прохождении. Вооружение и способности могут радикально изменять стиль игры, делая каждое прохождение уникальным.

Чтобы добраться до финального босса нужно победить 7 других. Каждый босс движется и атакует уникальным образом: чтобы добиться успеха, нужно научиться использовать его слабости. Для уклонения от атак потребуется перепрыгивать поля лавы, уклоняться от быстрых снарядов и выдерживать быстрые удары.

BPM: Bullets Per Minute впервые был запущен для ПК в сентябре 2020 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Приятная инди. С удовольствием прошел за одного персонажа.

1

неплохо. только тяжеленького не хватает.

0

Тор -"Я всё детство мечтал стать валькирией! Пока не узнал о том, что вы все девы..."

0