на главную
об игре
Braid 06.08.2008

Braid посетит PlayStation 3

Braid уже вполне официально и точно появится на PlayStation 3. Платформер, который затискала в своих объятиях пресса и игроки, будет портирован на японскую консоль силами студии Hothead Games, которая ответственна за Mac-адаптацию Braid или вот On the Rain-Slick Precipice of Darkness. И европейский, и североамериканский сервисы PlayStation Network должны получить игру практически синхронно. Одна проблем – неизвестно, когда именно ждать синхронного релиза Braid на PlayStation 3. Представители Hothead Games только подтвердили существование порта, а про дату релиза не сказали ни слова. Видимо, надо ждать Gamescom 2009 – авось там язык у разработчиков развяжется.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Что-то рановато они спохватились.

0

Дата релиза 3000 год со дня рождения Дмитрия Медведева.

0

Хорошая игра. Думаю, что обладатели PS 3 будут только рады такому релизу.

0
0

хорошо конешно но долго очень. тем более что поиграть в неё можно на самых тупорылых компах, требы нулевые.

0

Sony бои наверно ща будут утверждать ..да зачем она нам?,у нас сотни-сотни-сотни (как они любят говорить) подобных игр в Playstation Network Ж)

0

Justfil хорошо конешно но долго очень. тем более что поиграть в неё можно на самых тупорылых компах, требы нулевые. нихерасе нулевые рекомендуют 1гб видяки и гдето 2гб оперативки ладно у меня хватает а на старом компе ваще некак (512мб опе. 64видяка)

0

Да, на старой машине пришлось играть в разрешении 640x480, ибо выше лагало.

0

владельцы PS3 могут радоваться

0

Sony бои наверно ща будут утверждать ..да зачем она нам?,у нас сотни-сотни-сотни (как они любят говорить) подобных игр в Playstation Network Ж) Не волнуйтесь, не будут)

0