на главную
об игре
Bravely Default 2 26.02.2021

Множество новых скриншотов Bravely Default 2 с персонажами, заданиями и многим другим

Сегодня Square Enix выпустила большую галерею новых скриншотов, иллюстраций и деталей грядущей JRPG Bravely Default II.

Мы увидим некоторые места на Великом Континенте, в том числе Саварон, страну, окруженную водой, такую ​​как Венеция, которая может затонуть.

В Висвальде находится Исследовательский институт магии, который также является руководящим органом страны.

Затем мы встречаем немало персонажей, включая наследного принца Саварона Кастора, второго принца Бура, хранителя истории королевства Андро, барда Ольфу Драгордию, игрока Шаулу Кларинс, исполнителя Нихала, Бернарда, владельца тематического парка.

В Висвальде мы встречаемся с Эммой Одилией (которая предположительно умерла), директором Исследовательского института магии и главой государства Роди Гренадин, его женой Лили Гренадин и охранником Галахадом Келли.

Больше скриншотов демонстрируют особые приемы, которые различаются в зависимости от должности, и вспомогательные способности, которые можно изучить, повышая уровень работы и свободно комбинируя.

В поле можно размахивать оружием. Если вы попали в монстра, вы вступаете в битву с активной храброй атакой и ваши очки храбрости увеличиваются на единицу. Просто коснув траву, вы можете найти спрятанные предметы.

Мы также видим несколько должностей, включая барда, мастера зверей, игрока, берсерка, красного мага, охотника, мастера щита и пиктоманта.

И последнее, но не менее важное: мы узнаем о режиме исследования. Вы можете арендовать лодку и отправить своих персонажей исследовать море, и они принесут вам предметы, очки опыта и рабочие места. Делая это при подключении к сети, другие игроки помогут вам, увеличив ваши награды.

Bravely Default 2 выйдет исключительно для Nintendo Switch 26 февраля 2021 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий