на главную
об игре
Bravery and Greed 15.11.2022

Team17 выпустит кооперативный боевик Bravery & Greed для PS4, Xbox One, Switch и ПК

Team17 объявила, что опубликует разработанную Rekka Games кооперативную игру beat 'em up для четырех игроков Bravery & Greed для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam, когда она выйдет в конце 2022 года.

Bravery & Greed — это совместная игра в жанре beat 'em up, в которой могут участвовать до четырех игроков. Сочетая в себе классический геймплей фэнтезийной аркады с перманентной смертью, элементами roguelike и ненасытной целью собрать пригоршни золота и сокровищ, Bravery & Greed будет включать в себя несколько режимов.

Напоминая классические приключенческие видеоигры 1980-х и 1990-х годов, Bravery & Greed предлагает четыре класса на выбор; проворный Разбойник, доблестный Воин, эксцентричный Волшебник и могучая Амазонка, каждый со своими уникальными навыками и способностями, помогающими им выживать достаточно долго, чтобы грабить все (и что угодно), до чего они могут дотянуться.

В Bravery & Greed есть несколько уникальных игровых режимов, в которые игроки могут погрузиться, в том числе режим «Приключение» — традиционная кампания с разнообразными локациями и врагами, с которыми игроки могут столкнуться; Режим «Орда» — все более сложные задачи с волнами безжалостных врагов; и режимы «игрок против игрока», чтобы игроки могли уладить свои обиды в битве лицом к лицу.

Комментарии: 0
Ваш комментарий